On-line приемная директора школы
Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Сергей   2 марта 2017, 07:48  ::
Здравствуйте, Салимьян Галиахметович!

Я, Созыкин Сергей Анатольевич, являюсь зам. директора института Естественных и точных наук ЮУрГУ по профориентационной работе. Наш институт регулярно проводит дни открытых дверей в режиме вебинаров (on-line). Такой формат дает возможность школьникам и их родителям узнать о направлениях подготовки института и задать интересующие их вопросы. В 2017 году мы набираем на первый курс 249 студентов (бюджетная форма обучения) на 10 направлений подготовки (программисты, математики, аналитики, физики, химики, электроника и наноэлектроника, экологи). Можно ли разместить на сайте вашей школы объявление о таком мероприятии?

Текст объявления:

"День открытых дверей on-line" - новый проект института естественных и точных наук ЮУрГУ. Такой формат дает возможность школьникам и их родителям узнать о направлениях подготовки института и задать интересующие их вопросы. В 2017 году мы набираем на первый курс 249 студентов (бюджетная форма обучения) на 10 направлений подготовки.

Ближайший вебинар состоится 4 марта.
В 15-30 (время Челябинское) начнется День открытых дверей для поступающих на программы бакалавриата.
В 16-30 (время Челябинское) начнется презентация магистерской программы "Педагогические технологии углубленной подготовки по математике и информатике".

Информация о ближайших днях открытых дверей on-line размещена на странице [Открыть ссылку]



Если возможно разместить еще и картинку, то можно взять эту: [Открыть ссылку]

Очень хочется увидеть ваших выпускников в числе наших студентов.

С уважением,
Созыкин Сергей Анатольевич
телефон: +7-904-810-35-71
e-mail: [email protected]
« предыдущее