Задать вопрос лагерю
Сайт

Всего сообщений: 4
Балуева   12 января 2012, 08:15  ::
В зимнюю смену в вашем лагере отдыхала моя внучка. Очень бы хотелось поехать на весеннею смену к вам в лагерь, но адресно.Командором у нс была Ирина Вячеславовна, к сожаленью, координат мы её не успели взять.Едем только к ней. Как найти её?
С ув. Балуева Н.Н.

Сергей   8 января 2012, 18:40  ::
Ложная тревога оказалась. Сапоги сам потерял-вожатые,спасибо им, нашли. Ребенок не остался без присмотру. Я сдуру прилетел за ним, забрал за день до конца смены, а он опять плачет, расставаться не хочет)Больше не дам ребенку телефон, чтоб не беспокоил из за ерунды. Спасибо всему персоналу,-отличный лагерь.

Сергей   8 января 2012, 15:03  ::
Здравствуйте. У меня сын( Вова Назин 7 отряд) шлет СМС, просит забрать его оттуда,связь МТС отвратительная,но я слышу как он плачет,вожатые не звонят. У него то ли потерялись , то ли украли зимние сапоги. Телефон лагеря, указанный на сайте, два дня не отвечает. Я ему отправлял 2 раза СМС с просьбой связаться со мной кого нибудь из вожатых,но без толку. Я не утверждаю что у вас там все плохо,только вот странно, что связи нет с лагерем и невозможно выяснить ситуацию.

Олег   14 декабря 2011, 22:56  ::
Добрый день, хотели ехать к вам на новогодние маршруты, посмотрели программу заезда, больше половины времени на улице, при такой температуре (почти -20) очень переживаем за детей, нельзя ли поменять программу, пока ждем, но если погода не изменится, то вряд ли поедем, кстати знакомые такого же мнения
Ответ 22 декабря 2011, 19:48
Программа составлена таким образом, что вы можете выбрать мероприятие на улице либо в помещение...