Гостевая книга. Ходите в храм, а также молитесь перед образами
Сайт

Всего сообщений: 63718
Страницы: 1...3198.3199.3200.3201.3202.3203.3204.3205.3206.3207.3208.3209.3210...4248
Татьяна   20 апреля 2010, 00:13  ::
Спасибо тебе Матронушка,что ты мне помогаешь,помоги мне встретится с одним человеком В.,очень хочу с ним наладить отношения,пусть не отказывает в встрече,очень тебя прошу и молю помоги мне в этом.АМИНЬ.

Александр   20 апреля 2010, 00:03  ::
Спасбо тебе Матушка за все , что ты делаешь для меня. Молюсь постоянно.

Максим   19 апреля 2010, 23:55  ::
Дорогая Матушка Матрона да святится имя твое во веки веков спасибо тебе за молитву аминь

Наталья   19 апреля 2010, 23:45  ::
Матушка Матронушка, прошу тебя успокой мою душу и разум, помоги мне начать работать самостоятельно безо всяких преград. Матронушка помоги мне пожалуйста избавиться от долгов. Дорогая Матронушка помоги мне устроить мою женскую судьбу и выйти замуж. благодарю тебя.

Евгения   19 апреля 2010, 23:27  ::
Матушка Матронушка! спасибо тебе за скорую помощь твою всегда,когда я к тебе обращаюсь!Очень прошу,помоги сыну излечиться от душевной болезни,маму укрепи в здравии,мужу помоги найти работу,брата от запоев спаси!Спасибо,Матронушка!Помяни в своей молитве нас грешных!Величаем славим тебя,Праведная Старица Матрона!

Светлана   19 апреля 2010, 23:22  ::
Святая, Праведная, Блаженная Матронушка, моли Бога о Нас, Рабе Божьей Светлане, рабе Божьем Николае, рабе Божьем Юрии, здоровья, ума, разума, исцеления.
Благодари Бога за все, что он нам посылает на каждый день.
Моли Бога, чтобы Он простил нам все грехи вольные и невольные и решил наши проблемы. Матушка Матроно исцели моего сына Николая от тяжелой болезни ДЦП, пусть у него зрение будет хорошим. В свои 10 месяцев он должен переворачиваться, сидеть, стоять, держать сам бытылочку. А он ничего этого не делает. Мне очень тяжело с ним. Матушка, пусть мой муж Юрий найдет себе постоянную работу по душе и с хорошей заработной платой. И еще я хотела, чтобы мы получили квартиру. Жить с родителями уже не в моготу. Матронушка,прошу помоги! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Раба Божья Светлана.

Ольга   19 апреля 2010, 23:15  ::
Святая матушка Матронушка,помоги мне пожалуйста,я так хочу быть с ним,я больше не могу терпеть эту боль...

Павел   19 апреля 2010, 23:05  ::
Матушка Матрена!помоги моему дяде,рабу Божьему Николаю.Если полезно будет помоги ему выздороветь. Матушка помоги мне со здоровьем,помоги найти работу по душе,помоги найти добрую девушку,утвердиться в этой жизни.Прими молитву мою недостойную,раба Божьего павла.

Тамара   19 апреля 2010, 22:59  ::
Мати Матроно молимся вместе о всех.Благодарю тебя Матронушка за молитвы твои,за нас грешныж.Благодарю тебя за раба Божбего Алексея и матушка не бросай его,молись за него пока у него все болячки не пройдут,очень тебя прошу.И еще Матронушка,помолись за дочь мою младшую рабу божию Нику,попроси у Господа нашего ума и прилежания в учебе,помоги ей хорощо учиться,вразуми ее на учебу,помоги ей хорошо закончить этот год.Благодарю тебя Матронушка за все,за помощь твою,за молитвы твои.И за меня рабу Божию Тамару попроси у Господа,дай мне спокойствия на работе,пусть все будет у меня хорошо.Моли Бога о нас.Благодарю тебя Матушка.

Ирина   19 апреля 2010, 22:44  ::
Святая матушка Матронушка! очень тебя прошу, помоги. Мне так необходимо сейчас поменять работу. Не могу больше здесь. Я долго шла к этому решению, привыкла, уж сколько лет на одном месте. И коллектив впорлне хороший.Но сейчас перспектив никаких,теперь это стало совершенно очевидно, домой прихожу в 9-10 вечера, работу не оплачивают в затраченном объеме, так тяжело. Очень хочется получить другую работу, чтоб как и прежде помогать людям, но в более подходящих для меня условиях. Обращения мои к тебе похожи на хвастовство, но я действительно переросла тот уровень, на котором нахожусь сейчас. дальше загружать будут еще больше. Здесь я и сама постоянно болею, а поэтому не могу даже мыслить о беременности. А ведь я так хочу малыша! Да и от кого рожать? Ведь вся моя жизнь проходит на моей нынешней работе, годы летят, но ничего не меняется к лучшему. А так хочется!Хочется простого женского счастья, семью, детей, достойнуй работу, чтоб ценили и уважали по заслугам.Матушка Матронушка! Очень прошу, помоги мне. Я не знаю, вакансия, о которой я узнала, подходит ли мне и подхожу ли к ней я, но ты мудрая, ты видишь гораздо дальше, чем это позволено простому человеку. Пожалуйста, помоги мне устроиться на другую, более оплачиваемую, спокойную работу, во имя высшего блага окружающих меня людей. А уж я не подведу, делаю все на совесть. Скоро поеду в Москву, поклониться мощам твоим. Я так этого жду. Люди пишут, что надо попросить тебя, поплакать, а я стесняюсь показывать свои чувства на людях. Но ты и так ведь все поймешь, услышишь. очень тебя прошу, матушка Матронушка, помоги мне в нуждах моих во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Людмила   19 апреля 2010, 22:40  ::
Матрона помоги мне с памятью.

ольга   19 апреля 2010, 22:30  ::
Милая Матронушка помоги удачно организовать свой собственный питомник- помоги правильно выбрать животных-благослави и прости.

Люда   19 апреля 2010, 22:30  ::
Матрона спаси и сохрани мою дочь,моих родителей,меня от всего плохого,колдунов и плохих людей.

Любовь   19 апреля 2010, 22:28  ::
Мати Матроно, помоги наладить переписку с человеком с которым я переписываюсь.
Пусть он ждет моих сообщений. Благодарю тебя за твои молитвы.
Молю тебя за сына, чтоб у него все наладилось в жизни и чтоб наладились родственные связи с его отцом. Помощи прошу Твоей имени ради и славы Отца и Сына и Святого Духа. Ради Господа нашего.

светлана   19 апреля 2010, 22:28  ::
Умоляю, помоги рабу Сергею справиться с болезнью, дай ему здоровья, прости за все его грехи. Пожалуйста, пусть не подтвердится страшный диагноз.Умоляю, только на тебя осталась надежда.

Страницы: 1...3198.3199.3200.3201.3202.3203.3204.3205.3206.3207.3208.3209.3210...4248