
Всего сообщений: 63718
Страницы: 1...3466.3467.3468.3469.3470.3471.3472.3473.3474.3475.3476.3477.3478...4248
В гостевой включена премодерация — сообщение будет опубликовано только после проверки.
14 марта 2010, 10:15 ::
Святая Матушка Матрона очень тебя прошу помаги нам родить здаровых детей помаги моего мужу р божему Артаку дай удача нам помаги нам улетать в Арменю очень ето хотим .но все зависит от финанса помаги нам решать финансовый проблеми дай нам удача и здаровя и будь всегда с нами АМИНЬ
14 марта 2010, 10:14 ::
Святая Матушка Матрона прошу тебя очень образумь ее, поставь на истинный путь, верни разум и любовь. Молю тебя очень . Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!
14 марта 2010, 10:00 ::
Матронушка, помоги найти средства, чтобы рассчитаться с долгами.
Спасибо
Спасибо
14 марта 2010, 09:29 ::
Благодарю тебя Матушка Матрона за всё,что ты для меня делаешь!Прошу тебя теперь только об одном,что бы он окончательно вычеркнул её из жизни и хотел быть только со мной!
14 марта 2010, 09:25 ::
Пресвятая матушка Матрона!Прости меня за все мои грехи и прегрешения вольные и невольные!
Да услышь голос мой и сниспошли всем моим родным и близким, а так же мне здоровья и стабильности в жизни, мужу - успехов в работе и финансового благополучия! Аминь
Да услышь голос мой и сниспошли всем моим родным и близким, а так же мне здоровья и стабильности в жизни, мужу - успехов в работе и финансового благополучия! Аминь
14 марта 2010, 09:22 ::
Матушка Матрона Прошу тебя дай мне силы пережить все это. Молю тебя очень помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!
14 марта 2010, 09:07 ::
О блаженная матушка Матронушка, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Святая Матушка Матронушка! Взываю к тебе, прости меня за все мои грехи и прегрешения вольные и невольные!Надеюсь и уповаю, не оставь меня! Умоляю не оставь меня грешную в отчаянии, помоги!!! Ты всех слышишь, всем помогаешь услышь и меня, помоги! Прости за все и помолись за нас грешных. Пусть у всех все будет хорошо. Аминь! Присвятая Матушка Матрона,умоляю тебя,помоги мне и моей семье!Спасибо,что ты есть и будешь. Я уверна что это ты Матронушка мне и моей семье всегда помогаешь.Хочу сказать тебе Матронушка:-"СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОМОГАЕШЬ МНЕ И МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ!!! " БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,МАТУШКА МАТРОНУШКА !!! Помоги мне с работой,пусть всё у меня сложится отлично,недостачь не будет.Очень переживаю за это ,плохой товар пусть списывают,чтобы на меня не вешали,дали скидку на товар для себя по цене закупки.Самое главное чтобы не повесили недостачу...Помоги насчёт этого,а то я чтото стала сомневаться в этой работе...Прошу тебя ,ПОМОГИ!!! АМИНЬ !!!!
14 марта 2010, 08:35 ::
Матушка Матрона,прошу помоги.Пошли женское счастье с любимым моим Александром.Прошу помоги.Пошли Матушка здоровья мне и моей дочери.Прости грехи наши Матронушка.Помолись господу нашему о нас.Услышь Матушка молитву мою!Услышь и помоги Матронушка...Аминь.
14 марта 2010, 07:04 ::
Матронушка, родненькая! Прошу услышь меня! Дай силы моему любимому преодолеть все тягости судьбы его! Прошу помоги нам не смотря ни на что быть вместе, любить друг друга и быть счастливыми! Прошу пусть эта разлука не будет долгой, пусть даст весточку! Спасибо большое. Аминь.
14 марта 2010, 04:05 ::
Матронушка, прошу помоги мне в работе, пошли партнеров , чтобы наша продукция продавалась по всему миру, очень тебя прошу,
в личной жизни пошли мне любящего и доброго мужа, так хочется женского счастья. Спасибо за все.
в личной жизни пошли мне любящего и доброго мужа, так хочется женского счастья. Спасибо за все.
14 марта 2010, 02:04 ::
Матронушка,помоги братику устроиться на работу,защити родителей от болезней.помоги мне устроиться на работу,поступить в институт,пусть парень,который мне очень нравиться полюбит меня.
14 марта 2010, 01:08 ::
Матушка, услышь меня, молю тебя! Прости меня и помоги мне! Родненькая помоги, прошу тебя! Верни мне моего любимого Женечку и его отношение ко мне! Родная, раскрой ему глаза на меня как на вторую половину! Пусть он увидит и полюбит меня, пусть выберет меня, молю тебя! Соедини наши жизни, Матушка! Соедини наши сердца, молю! Я так надеюсь на твою помощь, молю, помоги! Аминь.
13 марта 2010, 23:42 ::
Матушка Матронушка,помоги мне сделать правильный выбор ..пусть ответ прийдет мне во сне..А еще Матушка,пускай замыслы И. не наберут силу,не осуществятся и моя дочка всегда будет со мной,при мне и никто и ничто не разлучит нас...Дай ответ и защити!!!
13 марта 2010, 23:39 ::
Матронушка, милая, помоги . мой сон, в котором я увидила осуществление своей мечты, не дает мне покоя. больше всего на свете , я хочу , чтобы моя мамуля была рядом. и в моем сне я практически осуществила ее. пожалуйста , подскажи, что мне делать, чтобы произошло это чудо?! ведь тогда все в моей семье изменится!
13 марта 2010, 23:11 ::
Матрона моли бога о моей дочери о моих родителях и обо мне . Моли бога о нашем счастье и здоровье и благополучии. пусть всё плохое исчезнет из нашей жизни.
Страницы: 1...3466.3467.3468.3469.3470.3471.3472.3473.3474.3475.3476.3477.3478...4248
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru