
Всего сообщений: 63718
Страницы: 1...3555.3556.3557.3558.3559.3560.3561.3562.3563.3564.3565.3566.3567...4248
В гостевой включена премодерация — сообщение будет опубликовано только после проверки.
28 февраля 2010, 12:03 ::
помоги Матронушка мне молю, помоги мне найти интересную высокооплачиваемую работу и помоги пожалуйства разрешить жилищный вопрос что бы мы вместе с бывшми мужем не жили в одной квартире Молю устрой всё как правильно
28 февраля 2010, 12:03 ::
Матушка Матронушка, миленькая, услыши меня молящую р.б. Марину. Матушка, помолись за меня грешную перед Господом Богом нашим. Пусть направит меня на путь истинный. Помолись за меня, родненькая, чтобы я забеременела и родила ребеночка. Матушка, прошу тебя за своего любимого человека. Он сейчас запутался и расстерялся. Помоги ему найти силы и мужества во всем мне признаться и рассказат правду. Если нам по воле Господа нашего суждено быть вместе, соедини нас союзом супружеским, укрепи в любви нашей друг к другу, отведи от него все сомнения. Если не суждено, пусть уйдет с миром. Миленькая, помолись за просьбы мои. Помоги нам определиться как жить дальше не причиняя никому боль и страдания. Матронушка, я грешна, я очень хочу чтобы Господь смиловился на до мною, простил меня и повел по правильной дороге.
Матушка, еще прощу тебя о помощи в работе. Может быть если это к благу - пусть меня попросят обратно вернуться на работу.
Господу нашему только знать кому куда идти, я знаю что все нам по делам нашим. И потому прошу тебя, не бросай меня и не отворачивайся. Помоолись миленькя за меня. Во имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь.
Матушка, еще прощу тебя о помощи в работе. Может быть если это к благу - пусть меня попросят обратно вернуться на работу.
Господу нашему только знать кому куда идти, я знаю что все нам по делам нашим. И потому прошу тебя, не бросай меня и не отворачивайся. Помоолись миленькя за меня. Во имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь.
28 февраля 2010, 12:00 ::
Родная матушка,помоги,пожалуйста!Молю тебя,помоги вернуть мужа Игоря и отца моим детям,пусть он забудет нашу разлучницу Иру,сколько горя и слез принесла она в наш дом,раны на сердце детей,сил больше нет терпеть эту боль,дай ей другого мужчину,а наша семья пусть сохраниться!Молю тебя,РОДНАЯ,со слезами на глазах прошу,УСЛЫШЬ меня и помоги!Спасибо,низко кланяюсь тебе,Защитница моя!
28 февраля 2010, 11:59 ::
О Всемилостивая Матушка Матрона!Спаси и сохрани меня и нашу семью от невзгод и неприятностей.
Помоги нам в ежедневных проблемах быть сиренными и делать богоугодные дела. Открой сердца инвесторов или кредиторов чтобы они могли как можно быстрее вложить деньги в строительство центра и мы могли оказывать помощь тяжелобольным людям. Помоги мне Матушка служить Богу нашему Иисусу Христу до последних дней своей жизни Аминь.
Помоги нам в ежедневных проблемах быть сиренными и делать богоугодные дела. Открой сердца инвесторов или кредиторов чтобы они могли как можно быстрее вложить деньги в строительство центра и мы могли оказывать помощь тяжелобольным людям. Помоги мне Матушка служить Богу нашему Иисусу Христу до последних дней своей жизни Аминь.
28 февраля 2010, 11:51 ::
Помогите вернуть папу ИГОРЯ,пожалуйста!
28 февраля 2010, 11:03 ::
Дорогая матушка,Матронушка!Благослови меня на семейную жизнь и рождение здорового ребенка.Спасибо!
28 февраля 2010, 10:55 ::
Услышь меня, Матушка! Спасибо тебе родная и низкий поклон, за состоявшуюся встречу! Матушка, молю тебя, помоги мне! Родненькая, молю, соедини меня с любимым моим рб Евгением! Пожалуйста, пусть он полюбит меня всей душой и всем сердцем, как я его люблю! Матушка, попроси Господа нашего, соединить нас. Пусть он сжалится надо мной и пошлет мне женское счастье с любимым человеком! Матронушка, молю слезно, соедини наши сердца, наши жизни и наши судьбы неразрывно, на всю жизнь! Матушка, я с радостью приму его дочь и буду любить ее как свою! Родная молю, соедини нас, отведи любовницу, помоги пожалуйста, пусть она идет своей дорогой с другим мужчиной и будет счастлива! Пусть она уйдет!!!! Матушка, отведи ее! Молю тебя, помоги мне родная, соедини нас с любимым человеком. Молю тебя! Я не смогу жить без него, Матушка! Меня просто нет. Помоги мне родная, соедини нас браком перед Господом и людьми! Помоги молю, только на тебя Надежда! Умоляю тебя, услышь меня, не оставь меня и мою просьбу! Отдай мен любимого! Помоги мне быть с ним, молю тебя! Аминь.
28 февраля 2010, 10:51 ::
Дорогая Матушка Матрона помоги мне пожалуйста!Надоело жить в нищите!Покажи пожалуйста правильное направление по которому нужно идти.Чтобы Госпожа Удача всегда была рядом сомной!Аминь!
28 февраля 2010, 10:21 ::
Матушка Матронушка, прошу, помоги! Пошли любовь ко мне и доверие, к Инне, как я люблю её. Соедини нас Матронушка в семью законную, перед богом. Помоги найти работу хорошую, и что бы начатые мною дела закончились в мою пользу. Аминь.
28 февраля 2010, 09:52 ::
О Блаженная Матушка Матрона помогите разобратся с Максимом по работе и правильно принять решение, если будет для меня работа по моей силе помогите Матушка, молите Господа о нас.АМИНЬ
28 февраля 2010, 09:33 ::
Святая Матронушка,пощли мне мужа хорошего,верного,не пьющего,работящего,любящего.
28 февраля 2010, 09:19 ::
Матушка Матронушка прошу помоги!Пошли здоровья мне и моей дочери,защити нас от зла и злых людей.Помоги выростить дочку умницей .Пошли ей тягу к знаниям и послушания!Молю Матушка пошли ко мне любовь моего любимого,Александра!Прошу пусть он полюбит меня так же,как я люблю его..Соедини Матронушка нас законным браком перед Господом нашим и людьми.Пусть он позвонит или еще как свяжется со мной..Не могу понять его,рядом и далеко одновременно..Как жить дальше не знаю,но знаю,что без него не могу!! Помолись со мной Пречистой Деве Марии и Господу нашему.Пусть не оставят нас с девочкой моей своим покровительством!Услышь Матушка,помоги нам с девочкой моей .Девочке моей очень нужен отец,и оно ахатала его себе/очень хорошо относится к моему любимому,скучает без него,хотя и старается не подавать вида.Она уже большая и все понимает/Помоги Матронушка,защитничг наша.Услышь мольбу мою!Помолись о моей почившей маме,пусть ей с Господом будет хорошо,она заслужила это...Помоги,помоги,помоги!Услышь меня Матушка Матронушка!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.
28 февраля 2010, 08:57 ::
Святая Матронушка! спасибо тебе за помощь которую ты оказываешь нам! прости нам грехи наши и прегрешения вольные и не вольные и помолись пожалуйста Господу за нас грешных. дай сил, здоровья, твоего благославения нам всем! спасибо тебе за всё!
28 февраля 2010, 08:53 ::
Матронушка, матушка, помоги мне и моим детям! Пусть Толя будет в хорошем настроении, пусть женится на Полиночке, пусть у Кати все будет хорошо с Олегом! Спасибо тебе Матронушка! Аминь.
28 февраля 2010, 08:39 ::
Здравствуй Матушка Матронушка!давно не писала,не благодарила тебя за благодияния твои,прости родная,БЛАГОДАРЮ,СПАСИБО,БЛАГОДАРЮ. Матушка милая,прошу тебя,вроде всё хорошо по моему женскому здоровью,но я так сильно хочу дитя что мне кажется я начинаю сходить с ума,прошу тебя помолись перед богом за убиенную мной душу не родившегося дитя в 2004 году и замолви словечко о даровании дитятки мне нынача. Матушка прошу тебя сделай так что бы у меня не начались М. СПАСИБО МИЛАЯ, я верую что ты поможешь
Страницы: 1...3555.3556.3557.3558.3559.3560.3561.3562.3563.3564.3565.3566.3567...4248
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru