
Страницы: 1...3697.3698.3699.3700.3701.3702.3703.3704.3705.3706.3707.3708.3709...5559
31 марта 2014, 01:56 ::
Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобы на роботе меня не сократили, не понизили по службе.
31 марта 2014, 00:16 ::
Матушка Матронушка,помоги мне встретить свою любовь.
30 марта 2014, 23:50 ::
Матронушка,помоги!!! Работа идёт очень тяжело...
30 марта 2014, 23:27 ::
матронушка, молю помоги!!!! Очень прошу!!! чтобы на работе все складывалось хорощо, чтобы в моей работе не к чему было придраться, я легко и правильно со всем справлялась, чтобы я в нлриальной позитивной атмосфере работала, чтобы ко мне не цепляламь Е. , чтобы уважительно ко мне относилась, и не вела сеюя по отношению ко мне плохо больше никогда, чтобы поняла, что она далеко сама не суперпрофесмионал и надо слаженно работать в паре помогая друг другу и уважая друг друга. Чтобы в личной жизни у меня все великолепно складывалось и полегчало на душе.
30 марта 2014, 22:04 ::
Matuska Matronuska sposibo Tebe za vsio, za tvoi molitvi. Prosu tebia ocen,ocen, pomogi, ja na grani....ja bolse nemogu, mne kazetsia, cto ja zdajus, pomogi, vimoli u Gospoda nasego Iisusa Xrista,umoliaju Matronuska. Vo imia Otca i Sina i Sviatago Duxa Amin.
30 марта 2014, 22:04 ::
Матушка Мотренушка! Помоги мне в молитвенном стоянии за мужа р.б Иоанна,одержимого духом пьянства. Помоги вернуть его на путь трезвости.Ради Господа нашего Иисуса Христа,помоги!!!!!
30 марта 2014, 21:48 ::
Матронушка, помоги мне, пожалуйста, чтобыС . как тогда просил у меня прощения, потерять боялся, а ч встретила мужчину лучше, который будет меня любить, сделает меня счастливой, молю помоги, толтко нормального, классного мужчину, а всякие недоразумения ко мне не цеплялись, молю помоги, чтобы состояние жертвы меня покинуло наконец.... Прогу, молб!!! Помоги! Чтобы С. теперь за мной бегал....я устала....и пусть на этой неделе я познакомлюсь с прекрасным мужчиной, с которым мы будем счастливы.)))) Молю помоги, больше не могу!!!!!!!!ПустьС. поменчется прям сейчас, пусть теперь он вокруг меня ходит, комплиментамт меня балуеь, внимагием, заботой, молю пусть воеруг меня вмн поменяется так, чтобы я теперь выбирала лучшее из лучшего, молб помоги, пусть С. теперь думаеь как меня удержать, как сделать так, чтобы я счастлива бвла, как мне уголить, молю помоги, чтобы так все и было всю неделю. Очень прошу, чтобы на работеэто была для меня очень хорошая удачная неделя, чтобы начальница меня не трогала, чтобы она чувтвовала себя зависимой теперь от меня и бочлась меня тронуть, чтобы вопрос с о. решился благоприятно, чтобы она не нашла никаких ошибок у меня и перестала меня вообще третировать, а пар свой аыпускала на лругих сотрудниц, я прошу помоги, чтобы все и во всем стало для меня благоприятно складываться.....молю помоги!!!!!!!!чтобы все так было; помоги, чтобы неделя была очень благоприятной для меня!!!!благодарю тебя ща все!!
30 марта 2014, 21:22 ::
Матрона, помоги, пожалуйста, дай здоровья и благополучия моей семье.
30 марта 2014, 20:52 ::
Матронушка, помоги мне, пожалуйста, чтобыС . как тогда просил у меня прощения, потерять боялся, а ч встретила мужчину лучше, который будет меня любить, сделает меня счастливой, молю помоги, толтко нормального, классного мужчину, а всякие недоразумения ко мне не цеплялись, молю помоги, чтобы состояние жертвы меня покинуло наконец.... Прогу, молб!!! Помоги! Чтобы С. теперь за мной бегал....я устала....и пусть на этой неделе я познакомлюсь с прекрасным мужчиной, с которым мы будем счастливы.)))) Молю помоги, больше не могу!!!!!!!!
30 марта 2014, 19:44 ::
Матрона, помоги мне, пожалуйста, на Тебя одна надежда.Ты же всё можешь.Вспомни, как Ты мне помогла.Ты же можешь сделать, всё в один мин, как тогда, помнишь?Помоги, помоги, мне взобраться обратно, где я была,направь, наставь меня на путь истинный, помоги мне с учёбой, с подготовкой к экзаменам.Прошу Тебя, помоги мне, пожалуйста, верни меня к нормальной жизни.И, пожалуйста, убери во мне или наоборот развей то качество, которое меня погубило,довело меня чуть ли не до сумасшествия.Может, это прозвучит глупо, но, пожалуйста, прошу помоги мне, если есть Бог на этом свете, если есть спарведливость, потому что так жить, как живу я нельзя, и никто не должен на свете жить плохо, но увы. сколько страждущих на белом свете, сколько людей, которые потеряли надежду, сколько, которые упалии не могут подняться.Матронушка, очень Тебя прошу помоги мне вернуться к нормальной жизни и заболнить пробелы в учёбе. наставь на путь правильный, сделай так. как мне будет лучше, только помоги.Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.
30 марта 2014, 19:39 ::
Милая матушка Матронушка помоги пожалуйста чтобы завтра на работе все было спокойно.И чтобы планерки не было.Спасибо огромное!!! Низкий поклон!!!
30 марта 2014, 19:38 ::
Святая Матушка Матрона. Пожалуйста помоги мне в ближайшее время
зачать и родить здорового ребеночка, я очень надеюсь на твою помощь и
что ты услышишь меня и попросишь перед Господом Богом..Спасибо огромное за все Матронушка милая!!!Низкий поклон!!!
зачать и родить здорового ребеночка, я очень надеюсь на твою помощь и
что ты услышишь меня и попросишь перед Господом Богом..Спасибо огромное за все Матронушка милая!!!Низкий поклон!!!
30 марта 2014, 19:16 ::
Матушка Матрона молю тебя - защити меня, помоги. Я не знаю что мне делать.
30 марта 2014, 19:09 ::
Матушка Матрона, не оставь нас, грешных, помоги нам всем... СПАСИ И СОХРАНИ!!!
30 марта 2014, 18:08 ::
Матрона, почему Ты мне не помогла?Я так надеялась на Тебя, верила в Тебя, что после поездки в Покровский монастырь в моей жизни всё наладится,но практически ничего не изменилось.Может, я как то неправильно прошу?Может, что-то не так делаю?Помоги мне, Матронушка, наставь на путь праведный, истинный, но не оставь в помощи и заступничестве Твоём.Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.
Страницы: 1...3697.3698.3699.3700.3701.3702.3703.3704.3705.3706.3707.3708.3709...5559
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru