
Страницы: 1...4468.4469.4470.4471.4472.4473.4474.4475.4476.4477.4478.4479.4480...5554
10 марта 2013, 00:41 ::
Святая Блаженая матушка матрона,помолись пожалуйста перед Господом Богом Нашим Иисусом Христом,о здравии и благополучии,моем и моей дочке и о том молодом человеке который писал чуть ниже р.Б Юрие.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
10 марта 2013, 00:29 ::
Матронушка, милая моя. Попроси за меня перед богом моего полного выздоровления!!!! Помоги пройти достойно все трудности!!! Прошу тебя!!!!
9 марта 2013, 23:50 ::
Матронушка. Помоги мне помириться со своим любимым Анатолием. Помоги ему понять, что он ещё любит меня, и все проблемы разрешимы. Помоги нам построить настоящую любящую семью. Спасибо.
9 марта 2013, 22:32 ::
Святая Блаженная Матрона, моли Бога о здравии и даровании чад рабам Божьим Александру и Ирине. Благослови, Господи!
9 марта 2013, 18:42 ::
Матронушка,Дорогая,помоги нам пожалуйста скрепить наши чувства,убрать от нас это расстояние на всегда,ссоры,обиды.
Попроси у Боженьки Благословения нам,в скроем создать семью.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
Попроси у Боженьки Благословения нам,в скроем создать семью.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
9 марта 2013, 18:38 ::
Матушка Московская помоги мне найти работу поваром
9 марта 2013, 17:42 ::
никогда не был верующим, никогда не задумывался над темой бога, с детства меня били сверстники, обзывали и я говорил,- пусть останется на их совести.... пытался читать молитвы и результатов не было, жил и рос без отца, который ушел после моего рождения, жил и живу в бедности - на питание и на одежду хватает, кончились мучения школьные, ничего не изменилось в вузе, работал более или менее нормально, хватало на жрачку и одежу с квартплатой, сам спасал людей, медицина.... хватило это на 20 лет и сам угодил в ДТП, на протяжении всего более или менее хорошего промежутка я не был набожным, но каждое утро я радовался жизни, радовался тому прекрасному, что даровала природа в это утро, бежал на работу с возгласами -СЛАВА БОГУ - не зная, за что я его славил и почему возникали подобные желания - но это было не наиграно и от чистого сердца... это не было молитвой или желанием вызвать к себе снисходительность или привлечь удачу, это просто пело в моей душе.... Теперь я прикован к больничной кровати, боли которые сводят с ума при любом малейшем движении и при самых сильных обезболивающих, нужна операция и не одна, на медзарплату ее не сделаешь..... Виновник ДТП отказался платить или помочь материально, на адвокатов средств тоже нет, в нашем городе такое не делают бесплатно, на квоту правда благодаря Добрым Врачам собрали бумаги и записали на очередь на лето, до которого надо дожить еще с такой болью. Обращался за помощью на сайт РПЦ, в правительство, все кормят бумажками и заказными письмами - типа ваше письмо рассмотрено и передано..... мне от этого не лучше... Говорят, когда у людей беда, они обращаются к Богу, а если страдают, то за грехи! Говорят, что все предстанут перед Богом на Суде, и если попросишь, то бог простит..... А вот прощу ли я его, этого бога, за свои муки, за то, что дал жизнь в которой есть муки и страдания одним, и купание в золотых реках другим? Прощу ли я этого бога за бедность и оскорбления, за правительство, которое от бога, и за зарплату медикам... и вот кто смог до конца дочитать мою исповедь монитору, сквозь радугу от слез, я от всего сердца разговариваю с этим богом этого мира..... И ЭТОТ РАЗГОВОР СВОДИТСЯ К ОДНОМУ, ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ДЕРЗКОЙ ФОРМЕ..
.... все верно в жизни и все так.... только бог один - дурак.!!!.... за что страдают ваши дети?... Собачки, Кошечки на свете? если был бы этот бог, всем давно сполна б помог.... бесплатно, с чувством, от души.!!!... Лишь ВРАЧ на помощь поспешит!!
.... пусть осуждают меня, кто верует или не верует, я написал свою историю, пусть скажут, что поплакался в желетку, и сам понимаю, что это так, и что на помощь никто не придет, ведь от санитарки куда мне больше пользы, (судно подаст и вынесет) чем от бога, которому все так модно поклоняются да еще с пафосом перед другими, кто ниже и кто больше пожертвует церкви.... ну коль о жертвах начал, не верю, что кто - то поможет, но напишу свои номера webmoney, может кто поможет сколько не жалко? (Z385808995210), (R295817813879)
.... все верно в жизни и все так.... только бог один - дурак.!!!.... за что страдают ваши дети?... Собачки, Кошечки на свете? если был бы этот бог, всем давно сполна б помог.... бесплатно, с чувством, от души.!!!... Лишь ВРАЧ на помощь поспешит!!
.... пусть осуждают меня, кто верует или не верует, я написал свою историю, пусть скажут, что поплакался в желетку, и сам понимаю, что это так, и что на помощь никто не придет, ведь от санитарки куда мне больше пользы, (судно подаст и вынесет) чем от бога, которому все так модно поклоняются да еще с пафосом перед другими, кто ниже и кто больше пожертвует церкви.... ну коль о жертвах начал, не верю, что кто - то поможет, но напишу свои номера webmoney, может кто поможет сколько не жалко? (Z385808995210), (R295817813879)
9 марта 2013, 16:43 ::
Матронушка!!!!помолись за сыновей моих, за старшего чтоб усился хорошо, и чтоб все невзгоды обошли стороной, за младшего моего сыночка ему 2 недели, чтоб спал хорошо ночью, и днем чтоб не беспокоило его ничего, за мужа моего ивана, чтоб не пил много, огороди его от этого, дай мне силы и терпение.во имя отца и сына и святого духа .Аминь.аминь.аминь
9 марта 2013, 16:23 ::
Матронушка,помолись за меня,исцели меня от болезней.пусть болезнь исчезнит,я очень тебя прошу.
9 марта 2013, 13:14 ::
Мати Матронушка! Помоги мне! Отжени наваждение болезненное и болезненную привязанность от Александра к детям, защити сына Владислава и маму; благослови нашу поездку... Умири обстановку! Благослови достойно встретить пасху; огради если будет воля Божия от донских и сваровских... Защити веру православную в нашей семье и в душах детей; моди Господа о прощении и посвещении мужа... Благослови! О Нине помолись, Матушка, помоги ей и сыну... Во славу Божию!
9 марта 2013, 12:36 ::
Матронушка, помоги мне помириться и восстановить отношения с моим любимым Анатолием. Пусть он поймет, что все проблемы разрешимы, и всё ещё любит меня. Помоги нам построить настоящую любящую семью. Не осталяй меня без своей помощи. Очень тебя прошу. Услыши и помоги. Спасибо.
9 марта 2013, 12:28 ::
Матушка Матронушка!Моли Бога о прощении наших грехов и об окончании всех наших проблем.Прошу Тебя, чтобы все враги наши отступили, бизнес наш процветал,финансовые проблемы закончились и не было долгов, а мы жили в любви и спокойствии.Милая Матронушка, я верю, Ты нам поможешь, моли Бога за нашу семью и родных.
9 марта 2013, 12:01 ::
Матушка Матрона! Моли Бога о нас... Защити моих мальчиков, подай им сил и работы, подай им крепости дуза, умудри, наставь... СПАСИ И СОХРАНИ!!!
9 марта 2013, 11:59 ::
Дорогая Матронушка!!!Помоги пабе Божьей Лие и рабу Божьему Максиму, попроси перед Гоcподом, что б наш ребеночек родился здоровеньким!Мы его уже очень любим и ждем!!Спасибо тебе за все!Как потеплеет, обязательно к тебе приедем в Покровский монастырь.
9 марта 2013, 10:08 ::
Матушка помоги моему мужу обратно пойти на работу по перевозке древесины,если на то воля божья и твоя воля тоже.Помоги пожалуйста постоянно работать ему.АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ
Страницы: 1...4468.4469.4470.4471.4472.4473.4474.4475.4476.4477.4478.4479.4480...5554
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru