
Всего сообщений: 63718
Страницы: 1...1723.1724.1725.1726.1727.1728.1729.1730.1731.1732.1733.1734.1735...4248
В гостевой включена премодерация — сообщение будет опубликовано только после проверки.
10 марта 2011, 09:53 ::
Матронушка! Милая! Прости меня, пожалуйста! Молю -помоги!!! Помоги мне не делать ошибки прошлые, Я неправильно повела себя с Сережей, если он так разговааривает со мной. Матронушка! молю!!! Помоги!!!! Очень тебя прошу!!!! Матронушка! помоги достойно себя вести, достойно жить. Помоги мне правильно себя вести в отношениях с мужчинами. Матронушка!Я действительно не могу быть одна. Но я стала позволять себя унижать. Матронушка! Дай мне мудрости так себя повести в отношениях, чтобы сережа меня ценил и уваажал. Матронушка! Молю - помоги!!!!!!! помоги! Молю!!! Помоги мне не ра работе мудро и уверенно остоять свою прозхицию Матронушка! Молю!!! Помоги!!!! Мне очень нужна твоя помощь. На душе очень плохо!!! Спасибо тебе, милая!!!!
10 марта 2011, 09:49 ::
Матушка МАТРОНА! Моли Бога о мне. Помилуй грехи наши вольные и невольные. Помогай в житейских делах, чтоб все у меня сложилось благополучно. Ты знаешь Родненькая , о каком деле я говрю. Жду и надеюсь на твою помощь. Низко кланяюсь тебе. Будь всегда со мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
10 марта 2011, 09:21 ::
Прости меня матушка за все мои грехи.Грешна,не могу жить с этой тяжестью.Прийди ко мне во сне,или дай мне знак,как жить дальше.Аминь.
10 марта 2011, 09:18 ::
Матушка помоги,услыш меня,не могу я одна без мужчины,погибаю.Помоги мне найти мужа.Хочу семью,любящего мужа.Попроси Господа нашего Бога за меня.Аминь.
10 марта 2011, 08:56 ::
Святая Матронушка, заступница, молю тебя о помощи! Помоги моему мужу на работе, огороди его от начальников, пускай они оставят е его в покое. Он очень хороший, добрый и порядошный человек, а этих людей это каробит. Матронушка, умоляю помоги, огороди его от них, чтобы они оставили его в покое и дали спокойно работать. И Матронушка помоги моему сыночку, избавь его от недугов,чтобы он был здоровенький. Молю тебя о помощи. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
10 марта 2011, 08:55 ::
МАтушка Матронушка родная прости меня за все что не так делаю вольно и невольно ,прости меня за все мои грехи.Помоги родная мне выздоровить и прости меня сохрани мне жизнь мне еще так нужно много сделать.Помоги избавится от давления. Мучает оно меня.Пожалуйста на коленях прошу тебя не отвернись и помоги чтобы оно нормализовалось.Очень тебя прошу помочь мне. Я ведь столько еще должна сделать.И животные остались голодные,ты знаешь ведь.Помоги родная выздоровить.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ.НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
10 марта 2011, 08:41 ::
Матронушка, прошу пусть у меня будет близкий человек, мой единственный и дорогой мне мужчина,я устала от одиночества, я всю жизнь одна - это одиночество в браке, потому-что муж мне чужой и я его не люблю, помоги мне встретить свою половинку, так хочется взаимного чувства, взаимной нежности, когда я этого дождусь, или я так и проживу в тоске, Матронушка, помоги мне в работе, опять нечего не получается, опять припятствия, почему нет заинтерисованных компоньенов, прошу помогите мне, я знаю что грешная, но у меня есть и хорошие дела и качества, прошу пожалейте меня.
10 марта 2011, 08:39 ::
Матушка, Матронушка! пожалуйста помолись о прощении грехов наших. Спаси моих деток от всех возможных бед и нестчастий, от злых людей от всех зависимостей, прошу тебя пожалуйста помолись о моей дочери Ульяне, чтобы она не переживала и ей не сделали случайно прививку. Спасибо, за огромную помощ с квартирой, это чудо, помоги чтобы все благополучно завершилось. Спасибо, за то что не оставляешь меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
10 марта 2011, 08:21 ::
Матронушка помоги пожалуйста нашей семье наладить дела у нас очень много проблем неприятностей мы остались без квартиры работы машины помоги нам всё заработать заново, очень много неприятностей свалилось на нас попроси всех святых за нас помолись за нас мы очень в тебя верим.
10 марта 2011, 07:58 ::
Милая матушка Матронушка! Слёзно молю тебя помоги и защити р.б. Михаила! Исцели его от наркотической зависимости, укрепи веру, вразуми его, наставь на путь истинный, отврати от друзей, помоги с работой! Матронушка, пожалуйста, убереги Мишеньку от всех несчастий и бед, ото всех невзгод и несчастий, пожалуйста, прошу, помолись за него перед Господом Богом! Матронушка, родная, пожалуйста, не отворачивайся от меня, услышь мои мольбы к тебе, помоги! Аминь.
10 марта 2011, 07:57 ::
Матронушка Спасибо!Господи Всевышний Благодарю!Господи Помилуй.Господи Помилуй.Господи Помилуй.Господи Простите меня и Помилуйте.Я КАЮСЬ БОЖЕ.Господи Благослави.Матронушка моли Бога о помиловании нас.И ныне и присно и во веки веков.Аминь.Боже Спаси и Сохрани моих родных и близких мою маму Р.Б.Галину, мою бабушку Р.Б.Алевтину, МЛД.Дарию, Р.Б.Александра.Храни Нас Господь.Аминь.
10 марта 2011, 06:48 ::
Матронушка дай всем моим родственникам здоровья,очень прошу моим детям, внуку,папе ,маме ,мужу
брату со своей семьей.Очень прошу.
брату со своей семьей.Очень прошу.
10 марта 2011, 06:28 ::
Матушка Матрона, помоги мне пожалуйста с р.б.Николай. Помолись перед Господом Богом, чтобы р.б.Николай одумался и захотел со мной семью, детей. Помоги нам пожениться. Аминь!
10 марта 2011, 03:58 ::
Матронушка!!!Не сочти меня плохой,но ты видишь как я кручусь в семье!!! все на мне держится! очень хочется просто женского счастья!дай мне его! сделай чтобы человек о котором я постоянно думаю наконец приехал ко мне.ЧТО БЫ ОН опять добивался меня! и что бы у нас произошла еще большая тяга друг к другу!!!!Сделай так что бы он от меня голову потерял,что бы кроме меня ему ненужен никто!!!Я знаю,у него семья!!!но я не собтраюсь ее рушить! хочу что бы и я ему была дорога!!!сделай так,что бы он помог мне решить проблему с деньгами.
10 марта 2011, 03:53 ::
Матушка Матрона! Помоги!!Прошу тебя!Дай здоровья всем моим родным - маме,папе,мужу,деткам и свекрови.Помоги моим детям идти по жизни легко и правильно.Помоги сыночку моему-дай ему здоровья и ума.Что бы в школе у него все наладилось,все получалось!Помоги доченьке моей- что бы училась она отлично и в жизни ей было хорошо с ее любимым.Мужу моему дай здоровья и любви ко мне и детям нашим!Дай ему работы хорошей с большим заработком,что бы мы не знали нужды и нам на все хватало.Я и так всю жизнь считаю деньги! помоги!!!!Матушка за себя прошу-помоги мне на работе- что бы у меня все получалось,дай мне большу продажу,от этого зависит моя зарплата,а значит и семейное блогосостояние!!! Селай так что бы мой муж
любил меня и детей больше жизни!!!! А еще прошу тебя помоги моему женскому счастью-сделай так что бы человек(ты знаешь о ком я говорю),вернулся ко мне,что бы опять добивался моего
внимания,звонил мне,приезжал ко мне.МАТРОНУШКА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО И ВАЖНО.Сделай так что бы этот человек помог мне деньгами.И что бы я от него незнала ни в чем отказа!!!Сделай так что бы этот человек помогал мне и дальше!Сделай так что бы у нас с ним состоялось свидание!!!Мне это очень надо!!!помоги что бы проблема с деньгами,которая меня мучиет разрешилась!!! Матронушка сделай меня счастливой!!!Помоги!!!Не могу больше сводить концы с концами!!!Селай так что бы я начала жить богато и дети мои незнали нужды!!!!!!!Пожалуйста сделай ,что бы человек,о котором я думаю приехал ко мне и у нас была очень сильная любовь!!!Молю тебя!!!
любил меня и детей больше жизни!!!! А еще прошу тебя помоги моему женскому счастью-сделай так что бы человек(ты знаешь о ком я говорю),вернулся ко мне,что бы опять добивался моего
внимания,звонил мне,приезжал ко мне.МАТРОНУШКА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО И ВАЖНО.Сделай так что бы этот человек помог мне деньгами.И что бы я от него незнала ни в чем отказа!!!Сделай так что бы этот человек помогал мне и дальше!Сделай так что бы у нас с ним состоялось свидание!!!Мне это очень надо!!!помоги что бы проблема с деньгами,которая меня мучиет разрешилась!!! Матронушка сделай меня счастливой!!!Помоги!!!Не могу больше сводить концы с концами!!!Селай так что бы я начала жить богато и дети мои незнали нужды!!!!!!!Пожалуйста сделай ,что бы человек,о котором я думаю приехал ко мне и у нас была очень сильная любовь!!!Молю тебя!!!
Страницы: 1...1723.1724.1725.1726.1727.1728.1729.1730.1731.1732.1733.1734.1735...4248
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru