
Всего сообщений: 63718
Страницы: 1...2078.2079.2080.2081.2082.2083.2084.2085.2086.2087.2088.2089.2090...4248
В гостевой включена премодерация — сообщение будет опубликовано только после проверки.
14 декабря 2010, 20:06 ::
Спасибо Матронушка за помощь Твою бесценную, спасибо, что не оставляешь нас в трудные времена, спасибо что помогла во время операции. Спасибо миленькая.
14 декабря 2010, 20:04 ::
Матушка Матрона, умоляю, спаси папу, помоги ему победить болезнь и вымоли у Господа нашего Царя Небесного исцеление, я умоляю Тебя не оставь его Своей молитвой и помощью. Ты, теплая о нас к Богу молитвенница, на Твою помощь уповаем, просим Тебя о спасительной молитве и помощи. Помоги и мне трудиться во славу Божию, научи правильно и духовно писать иконы. Моли Бога о здоровье моем и моих близких и родных. Аминь.
14 декабря 2010, 19:59 ::
МАТУШКА МАТРОНУШКА СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.НО ПРОШУ ТЕБЯ ОБ ОДНОМ.ПОМОГИ МОЕМУ СЫНОЧКУ НАЗАРЧИКУ.ИЗБАВЬ ЕГО ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПОМОГИ ЕМУ.ПРОШУ МАТУШКА МАТРОНУШКА ЗАЩИТИ ЕГО ОТ ВСЕХ БЕД.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.
14 декабря 2010, 19:48 ::
Мати Матрона!Прости нас грешных!Моли Бога о нас грешных и не разумных!Мы не достойны милости Божией.Помоги нам,пожалуйста!Ты все видишь сама!Благодарю,за все благодарю!Аминь.
14 декабря 2010, 19:47 ::
Матронушка,пожалуйста,пусть мне Нурлан позвонит,прошу тебя.Пусть Нурлан вернется ко мне и ни с кем больше не будет.
14 декабря 2010, 19:16 ::
Спасибо тебе огромное МАТУШКА МАТРОНА!ТЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕШЬ!!!СПАСИБО ЧТО ОБЕРЕГАЕШЬ СПАСИБО!!!!!СПАСИ МОЮ СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ ОТ БЕД,ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ИЗМЕН!ПРОШУ ПОМОГИ В РАБОТЕ ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ СДАТЬ СЕССИЮ ПРОШУ ПОМОГИ ПОМОГИ ПОМОГИ!!!ПРОШУ ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С САМОГО НАЧАЛО В ЛЮБВИ,ГАРМОНИИ И ПОНИМАНИИИ!)))ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ!!!!!ТАК ЧТОБ ВСЕГДА ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО И ПОЛУЧАЛОСЬ!ПОМОГИ МНЕ СДАТЬ ВСЕ К ЛЕТУ И УЕХАТЬ НА ОТДЫХ С ЛЮБИМЫМ!ПРОШУ ПОМОГИ ЧТОБ МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ СТАТЬ ЛИЦОМ МАГАЗИНА!!!ПОМОГИ ПРОШУ!СПАСИ!!!ОТ СГЛАЗА И ЗАВИСТИ!!!!!СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛА!!СПАСИБО!!!!!!
14 декабря 2010, 19:13 ::
Милая Матронущка,спасибо Тебе за всё.Прошу Тебя,пусть у нас состоится ещё поездка и наши желания исполнятся.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
14 декабря 2010, 18:38 ::
Дорогая Матронушка, пожалуйста помоги нам, помоги моей семье, родным и близким! Пожалуйста будь с нами и оберегай нас от злого! Пожалуйста помоги Нонне забеременеть, ведь она этого хочет больше всего! Не отнимай у нее последнюю надежду! Аминь!
14 декабря 2010, 18:17 ::
Матронушка, дорогая наша заступница. Не оставь нас в наших горестях. Моли о моей доченьке Господа нашего. Пусть у нее все будет хорошо и она получит скорое излечение. Спасибо тебе за все! Аминь!
14 декабря 2010, 18:12 ::
Матушка Матронушка,Спасибо!Помоги,Родная,моему сыночку,рабу Божьему Симеону,быть твёрдым духом и волей,не бояться,быть сильным и здоровым.А нас с мужем научи быть мудрее в жизни.Помолись о нас Господу Богу Нашему и Царице Небесной Матушке.Спасибо Тебе,Родная,за Твои Молитвы о нас.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
14 декабря 2010, 18:07 ::
Родная матушка Матрона ! В декабре у меня свадьба с любимым моим... пусть ничего не омрачит нам эти радостные предновогодние дни ... пусть мы будем счастливы, верны и преданны друг другу долгие годы...богаты и здоровы, радостнее и счастливее с каждым днем ! И сыночек мой пусть обретет милую и любящую жену и будет счастлив в браке... и деток побольше ... умных и талантливых, послушных и благочестивых...на радость нам ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь !
14 декабря 2010, 17:58 ::
Матушка Матрона , Благодарю тебя, родная ! Будь всегда рядом со мной, помоги и пошли Удачу и Успех!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь!
14 декабря 2010, 17:50 ::
МИЛЕНЬКАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА СНОВА ПРОШУ ТЕБЯ О ПОМОЩИ.ПОМОГИ МОЕМУ СЫНОЧКУ НАЗАРЧИКУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОШЛЕТ ЕМУ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.УМОЛЯЮ МАТУШКА МАТРОНУШКА ПОМОГИ.ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ТВОИ МОЛИТВЫ.
14 декабря 2010, 17:46 ::
Милая и родная Матронушка! Помоги, пусть с моей квартирой в Челябинске все будет хорошо, без проблем и волнений, а мои квартиранты будут содержать ее в чистоте и порядке, любить и холить, и всегда светло и уютно там будет ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь
14 декабря 2010, 17:17 ::
Милая Матронушка,умоляю,пусть Нурлан вернется ко мне.Пусть Нурлан прогонит Лиду навсегда из своей жизни и прекратит с ней всякое общение.
Прошу тебя,пожалуйста,пусть Нурлан мне позвонит.Пожалуйста,пусть Нурлан вернется ко мне и мы будем вместе.Умоляю,помоги мне милая Матронушка.Помоги мне быть вместе с Нурланом,отведи Нурлана от Лиды и девушки Саши.Направь Нурлана на путь истинный и быть с ним вместе,мне помоги.Пусть у него ко мне вспыхнет чувство любви и уважения с новой силой.
Услышь меня Матушка,пусть новость мне сообщат правдивую,хорошую,что прогнал Лиду Нурлан и со мной мириться будет.Пожалуйста помоги мне.
Прошу тебя,пожалуйста,пусть Нурлан мне позвонит.Пожалуйста,пусть Нурлан вернется ко мне и мы будем вместе.Умоляю,помоги мне милая Матронушка.Помоги мне быть вместе с Нурланом,отведи Нурлана от Лиды и девушки Саши.Направь Нурлана на путь истинный и быть с ним вместе,мне помоги.Пусть у него ко мне вспыхнет чувство любви и уважения с новой силой.
Услышь меня Матушка,пусть новость мне сообщат правдивую,хорошую,что прогнал Лиду Нурлан и со мной мириться будет.Пожалуйста помоги мне.
Страницы: 1...2078.2079.2080.2081.2082.2083.2084.2085.2086.2087.2088.2089.2090...4248
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru