
Всего сообщений: 63718
Страницы: 1...2631.2632.2633.2634.2635.2636.2637.2638.2639.2640.2641.2642.2643...4248
В гостевой включена премодерация — сообщение будет опубликовано только после проверки.
7 августа 2010, 09:56 ::
Матронушка, помолись пожалуйста Господу нашему о прощении грехов вольных и невольных супругов Романа и Светланы и о даровании нам долгожданного младенца. Матронушка так хочется стать мамой, прижимать к себе своё дитя, целовать в маленькие пальчики.....слышать смех, видеть первые шаги. Пожалуйста помоги умоляю тебя, обещаем, что вырастим хорошего человека с верой к Господу. Миленькая Матронушка ПОМОГИ! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
7 августа 2010, 09:15 ::
Матушка Матронушка! Помолись о нас Господу богу.Пусть простит нас за грехи наши и пошлет нам своей благодати.
7 августа 2010, 09:01 ::
Матушка Матронушка,солнышко наше.Помоги моему отцу Олегу быстрее получить результат анализа и продолжить лечение.Помолись о его выздровлении и продлении жизни.Умоляю тебя,вымоли у ГОСПОДА БОГА мою просьбу.Помолись о нас.Спасибо тебе за всё.
7 августа 2010, 05:30 ::
Матушка, моя Святая, Матрона! Прошу, прости мне вся грехи мои и пригрешения, спаси, сохрани и помоги мне в моих праведных начинаниях...Помолись за меня Господу, попроси защиты, благословения и прощения...Прошу, милая моя Матрона, услышь меня и мою молитву к тебе...Прошу слезно, если на то есть твоя аоля и благословение, то помоги мне поговорить сегодня утром с Д. и выяснить отношения. Пусть наш разговор удастся и пройдет благотворно, пусть у нас получится открыться друг другу, умоляю, помоги мне в этом...Ты же знаешь, что нам это очень надо, ты все ведаешь...Смилуйся, родная, благослови нас на разговор...прошу, сейчас только об этом и не больше, пусть он случится и поможет нам...Спасибо за все блага, что посылаешь, я покоряюсь тебе, как пожелаешь, так тому и быть. Во им Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
7 августа 2010, 04:49 ::
Помоги,матушка Матрона!Избави мужа моего Сергия от злого околдования,очарования,обаяния и опивства!Изгони беса блуда из моего мужа!Вразуми его!Помоги!Моли Бога о нас грешных рабах Божиих Сергии и Марине!Избави нас от волка в овечей шкуре Елены!Отведи эту беду!Помоги своими святыми молитвами!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!Аминь.
7 августа 2010, 01:44 ::
Святая Матронушка!!!Помоги пожалуйста и помолись за моё здоровье и здоровье моих близких, моей бабушки (Рабе божьей Людмили Мельниковой), мамы (Рабе божьей Надежде Мельниковой), папы (Мекльникову Виктору), пусть всё у них будет хорошо и благополучно. Я очень сегодня и спугалась за мамочку. Помоги Святая Матронушка Рабе Божьему Мельниковой Виктории. Помоги мне пожалуйста Святая Матронушка, найти работу и закончить институт.Услышь пожалуйста меня Святая Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
7 августа 2010, 01:30 ::
Милая Матронушка!!! Помоги мне разобраться в себе, мой ли этот человек,как мне быть и как жить дальше? поскажи! Помолись пожалуйста за моих близких бр Алексея, Людмилу, Виктора. Пусть все у них будет благополучно во всем, помолись о их здоровье. Будь им ангелом хранителем, убереги бр Алексея от ошибок в жизни, помоги ему устроить свою жизнь, найти хорошую жену и быть счастливым!!! Услышь Мои Молитвы!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
7 августа 2010, 01:20 ::
Милая Матронушка!!! Наставь меня на путь истинный, вразуми меня, где бываю не права. Помоги мне поскорее начать жить своей жизнью, помоги ее устроить во всем. Чтобы поскорее решились все мои трудности, о которых ты знаешь.
Помолись пожалуйста за моего Андрея, помоги ему принять правельное решение и изменить свою жизнь вовремя, ничего не запуская. Даруй ему разума, убереги от ошибок в дальнейшем!!! Во Имя Отцп и Сына и Святого Духа. Аминь.
Помолись пожалуйста за моего Андрея, помоги ему принять правельное решение и изменить свою жизнь вовремя, ничего не запуская. Даруй ему разума, убереги от ошибок в дальнейшем!!! Во Имя Отцп и Сына и Святого Духа. Аминь.
7 августа 2010, 00:29 ::
Дорогая Матушка Матронушка! Спасибо тебе большое за помощь,низко кланяюсь тебе,благодарю!Родненькая помоги и дальше,чтобы состоялась эта сделка и мы бы рассчитались с долгом!Молю тебя ,помоги в дальнейшем!!!!!!!!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
6 августа 2010, 23:44 ::
Матушка Матрона,моли Бога простить нас грешных рабов Божиих Сергия и Марину и защитить от всякого зла,от всех врагов видимых и не видимых!Моли Бога благословить нашу поездку и избавить от всех неприятностей,от всякого зла!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь
6 августа 2010, 23:25 ::
Милая матушка Матронушка, спасибо тебе заступница за помощь и веру, которую ты мне даешь. Прошу тебя пожалуйста помоги Брату моему Андрею, чтобы у него быстро зажил ожог не ноге, чтобы он был здоров физически и душевно. Помоги ему очистьть душу и разум, направь на путь истинный в жизни и в семье. Молю тебя матушка помоги. Пусть все мои родные любимые люди были здоровы и чтобы был лад в семье. Спасибо тебе милая. Отдельная просьба за Максима, пусть у него наладится жизнь, он найдет в себе силы пойти на контакт с близкими людьми с семьей. Прошу тебя заступница, помоги.
6 августа 2010, 22:51 ::
Святая Матронушка, прошу, помоги моему мужу Владимиру излечиться от физической болезни и душевной. Ему сейчас очень нужна поддержка, у него очень мало сил и он ослаб после операции.Прости его за все прегрешения, он и так наказан и очень страдает. Помоги милая Матронушка, дай ему силы на выздоровление, я верю в тебя, прими мои просьбы и не оставь нас.
Мне тяжело видеть разрыв дочери с зятем,страдает зять и внук. Помоги Матронушка понять им, что они созданы друг для друга и вновь воссоединиться им помоги. Не дай распасться их семье.Пусть зять осознает свою вину, а дочь поймет, что они нужны друг другу.
Мне тяжело видеть разрыв дочери с зятем,страдает зять и внук. Помоги Матронушка понять им, что они созданы друг для друга и вновь воссоединиться им помоги. Не дай распасться их семье.Пусть зять осознает свою вину, а дочь поймет, что они нужны друг другу.
6 августа 2010, 22:43 ::
Святая Матронушка!Помоги моему мужу Дмитрию избавиться от пьянства!Сил больше нет с таким пьяницей жить,а развода не хочу!Помоги,если можешь!!!
6 августа 2010, 22:36 ::
Миленькая Матронушка помоги маленькому мальчику упавшему с шестого этажа.Попроси милости у Господа Бога за него.Помоги. Спасибо тебе за помощь ты всегда помогаешь мне,прошу как за своего.
6 августа 2010, 21:16 ::
Святая моя матушка, Матрона, прошу, прости меня за все грехи мои и помолись за меня перед Боженькой о моем покоянии....Я не знаю, что решил и что ответит р.б. Дмитрий на мое предложение, ты знаешь какое и если все наши отношения ты благословляла и благословляешь на долгий век, то, прошу, помоги ему принять верное решение, помоги ему дать нам еще один шанс начать все сначала, хотя б начать с друзей...Скажу одно, мне он нужен и я готова меняться, как человек в лучшую сторону для наших отношений, тем более, что меняться есть куда, я во всем не идеальна, но ты же знаешь, что я начала двигаться в этом направлении, потому что мне нужны эти отношения. Скажу еще короче: Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!! Это мое самое сильное желание и если есть на то воля твоя, то помоги мне...Если нет, то могу сказать, что и в этом направлении я тоже работаю: я учусь не привязываться ни к людям, ни к вещам. Все отпускаю на самотек, а там куда выведет. Надо расти духовно, даже, если и больно по началу, надо умервщлять свое ЭГО, чем я сейчас и занимаюсь...Думаю, это с твоей подачи, матушка, я ко всему этому подошла и стараюсь научиться всему, что познаю..Думаю у меня все получится. Спасибо, тебе за все, что посылаешь нам в ученье и за все блага, низкий поклон. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Страницы: 1...2631.2632.2633.2634.2635.2636.2637.2638.2639.2640.2641.2642.2643...4248
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru