Гостевая книга. Ходите в храм, а также молитесь перед образами
Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Юлия   14 июля 2011, 23:03  ::
Матушка моя, Святая Мати Матрона-Московская, спасибо тебе, что услышала и успокоила меня, как будто нервы выключили, необычно, но необходимо, спасибо! Прости меня за грехи мои тяжкие и помолись за меня о них ко Господу нашему о прощении их мне и отпущении...и о моем покоянии. И прошу тебя, родная, помоги мне. не оставь меня сейчас, ты так мне нужна и твоя помощь теплая, ппрошу, помоги мне наладить наше общение с р.б.Арменом, помоги мне испросить прощения у него за все плохое и умягчить его сердце, наполнить его любовью ко мне и желанием быть со мной...помоги спасти, сохранить и возрадить наши отношения,молю тебя, помоги мне в этом, Матущка. Прошу, помоги нам скорее увидиться и воссоединиться. если на это есть воля Божья и Твоя, я повинуюсь ей! Прошу, помоги нам скорее найти покупателя на нашу недвижимость и спокойное соглашение матери моей на продажу и ее подписание, молю, помоги матери спокойно решиться на это, пусть она мне поверитЯ, что все будет хорошо! Я так хочу скорее туда,где мой любимый человек, прошу, милая, помоги мне все закончить здесь и еухать туда. если тесть такая воля Господа нашего и Твоя.
Спасибо, за все, что ты уже сделала для меня и делаешь, низкий поклон за все, матушка моя...Прошу, благослови меня сегодня тепло и приятно поговорить с Арменом, умягчить его сердце, наполнить любовью ко мне..Пожалуйста, помоги, помолись обо всех моих молитвах к тебе, молю, поддержи меня сейчас...мне так плохо без него и вдали,помоги хотя бы общаться тепло, мне так это нужно..
Пошли завтра только хороших людей и хорошие новости для меня, убереги от всего плохого не нужного и опасного. Пусть все получится завтра, что задумалось...Помоги во всем благом,спасибо, знаю слышишь меня и помогаешь, вреую в тебя и уповаю,р.б. Юлия. Во имя Отца и Сына и Святог Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
« предыдущее . следующее »