
Страницы: 1...3030.3031.3032.3033.3034.3035.3036.3037.3038.3039.3040.3041.3042...5573
19 марта 2015, 05:07 ::
Матронушка, пожелай мне сегодня ужачи на работе,помоги сдать экзамен, прошу дай счастья мне и моей семье, любви удачи иматериальных благ, доверин и гармонию в семье. Спасибо тебе дорогая за то что слышишь меня. Во Имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь.
19 марта 2015, 03:29 ::
Матушка Матронушка, прошу тебя пусть всё будет в норме! Пожалуйста! Моли Бога о нас, Святая блаженная мати Матрона! Во имя Отца, Сына и Святаго Духа! Аминь.
19 марта 2015, 01:03 ::
Матушка Матрона, не оставь.. помоги мальчикам - поскорее устроиться на работу, ничего не получается, нет сил... так тяжело... нет сил.. ПОМОГИ! ОЧЕНЬ ПРОШУ! СПАСИ И СОХРАНИ!!!
18 марта 2015, 23:38 ::
Святая моя Матронушка!!!! Я знаю ты мною не гордишься,но ты единственная кто меня слышит и помогает.Я совершаю много ошибок,что таить,грехов.Я прошу прощения у Бога,и ты проси за меня Бога.Я уже писала тебе года 4 назад с мольбой о том чтоб у меня появилась семья и чтоб я была не одинока.Я знаю ты мне помогла,я точно знаю что ты!!!!!!!! Я выйшла замуж,и удачно,у меня хороший муж,но... У меня уже ребёнок.Его завут Климентий,ему 1,5 года. Но опять я с проблемой,к тебе моя Матронушка,мы с моим мужем ссоримся,очень и часто,и до развода не однократно доходило,хотя и любим друг друга.Матронушка! Помоги нам в семье наладить нашу гармонию,нашу любовь,понимание,доверие...Чтоб мы не ссорились,уже так надоело скандалить!!!!! Так же прошу тебя о помощи в финансовых делах,тут полный крах,одни долги и кредиты,зарплаты мужа не хватает ни на что!!! Да я Вычитывала какие то заговоры на деньги и удачу,о чем очень жалею!!!!!! Помоги мне и моей семье!!! Я хочу найти хорошую достойную работу с хорошей зарплатой,и чтоб муж остался на своей работе.Чтоб у нас на всё хватало денег.Прошу молись за моих родных,я очень люблю и маму и папу и дедушку с бабушкой,моли о них Бога!!!!!!!Они так нуждаются в его поддержке!!!!Ну всё я заканчиваю.Я знаю ты со мной! Спасибо тебе за это,за то тепло что ты даришь!!!!!!!!!!!!!!!!
18 марта 2015, 23:20 ::
Матушка Матрона,помогай во всем моей маме,очень прошу.
18 марта 2015, 23:09 ::
матушка матронушка помолись за нас с сергеем дай ему разума пусть вернеться в семью ко мне помоги нам пусть та ражлучница не встает у нас на пути нет сил смотреть на это помоги нам аминь
18 марта 2015, 23:03 ::
МАтушка, Матронушка, прости мне мои прегрешения и моли Господа о прощении грехов моих вольных и невольных и помощи моей доченьке р.б. Елене. Помоги ей избавиться от болезней, недомогания, депрессии. Помолись перед Всевышним и Праведным о её благополучии, что бы она встретила свою любовь, что бы создала семью. Всели в её душу Веру, надежду, любовь, позитив и избавь от отчаяния и сомнений. Помоги ей Прошу тебя, Матронушка во имя Отца, сына и Святого духа Аминь
18 марта 2015, 21:59 ::
Матронушка, прости меня грешную, моли Бога о прощении моих грехов... за последний год я совершила очень много ошибок, я совершала их одна за другой, при этом я даже не понимала о последствиях моих действий... я сама разрушила свою жизнь, свое счастье, сама выкопала для себя яму и сама же закопала себя в нее... как мне жить дальше... я потеряла человека, которого безумно люблю, с которым хочу провести всю свою оставшуюся жизнь и если есть возможность, то и что бы души наши были вместе после нашей смерти... я не представляю своей жизни без него, я молю Бога и Тебя, что бы у нас с ним все наладилось, но я понимаю, что простить то что я сделала не возможно... ребенок которого я ношу страдает уже из-за моих переживаний... я так хотела, что бы эти 9 месяцев были самыми счастливыми в моей жизни и жизни моего малыша, но к сожалению они стали для меня несчастными и очень тяжелыми... я очень прошу тебя, пускай мой ребенок родится здоровым в физическом, психическом и социальном отношении... я безумно люблю своего малыша, кто бы не был его отцом, но пожалуйста, вразуми Влада, что отец не тот кто зачал, а тот который читал сказки еще не рожденному человечку, кто пел ему колыбельные еще в утробе... пожалуйста, скажи ему об этом, пускай он поймет,... я его конечно же прекрасно понимаю, все его переживания, его чувства, его боль, если бы я могла вернуть все на круги своя и изменить то что произошло... я ненавижу себя, просто не знаю как мне жить после этого... одной растить ребенка я не смогу, а жить с биологическим отцом, как оказалось он не мой любимый человек, я не знаю как... сейчас я просто не представляю нашей совместной жизни... но ребенку нужен отец, тем более мальчику, я одна не справлюсь... если Влад не сможет простить меня, я не смогу достучаться до его сердца с твоей помощью, мне придется пытаться налаживать отношения с отцом ребенка... он хороший человек, он даже лучше, чем я думала о нем, но душа у меня разрывается по Владу... 8 лет не выкинешь в окошко... столько всего пережито, столько всего пройдено и хорошего и не очень... я знаю, что это мне расплата в первую очередь за мой страшный грех, который я совершила в феврале того года, мне никогда я так чувствую не отмыть свою душу от этого... но что мне делать... Матронушка, я тебя умоляю... пожалуйста... пускай Влад сможет простить и принять этого ребенка, и что бы после рождения малыша через полгода я забеременела уже от него и родила нам хорошую доченьку... Матрошунка, милая, моли Бога о нас, о моей грешной душе, что бы хотя бы немного стало легче... самое главное что бы ребенок был здоровеньким... был моей опорой, поддержкой и лучшим другом по жизни... что бы он любил и почитал меня не только при жизни, но и после моего ухода в мир иной... пожалуйста, Матронушка... пускай Влад простит и примет меня с моим ребенком, что бы он стал нашим общим любимым сынулей, гордостью и опорой по жизни... Аминь... попроси Господа Бога простить мне мои грехи, прошу тебя
18 марта 2015, 21:52 ::
Святая Матронушка прошу тебя помоги моему сыну Виталию излечи его от псариаза,чтоб все его бляшки прошли.Матронушка помоги мне решить материальные проблемы и найти хорошую работу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!
18 марта 2015, 21:42 ::
Милая Матушка Матронушка! Очень прошу, помолись пожалуйста за меня, простите мне грехи мои! Очень сильно нуждаюсь в твоей помощи на работе, помоги справиться в срок и без ошибок с отчетами, подскажи и помоги мне собраться с мыслями и силами и выполнить всю работу.Очень-очень прошу, без Божьей помощи мне это не выполнить, помоги пожалуйста! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!
18 марта 2015, 21:13 ::
Святая Матронушка!Помоги моей доченьки Анюточке и даруй ей хорошое здоровье,чтобы она цвела в красоте и на её личике не было ни одного прищика,что бы она смогла закончить высшее образование без трудности и препятствий.Что бы её память не подводила её и она смогла хорошо сдавать все экзамены.Что бы с ней рядом всегда были верные и надёжные люди.Что бы её ангел хранитель всегда оберегал и охранял её и в нужную минуту протянул руку помощи!Что бы ей сопутствовала удача и лёгкость в её продвижении по учёбе и в жизни.Что бы все её желания исполнялись и она добилась того чего хочет и о чём мечтает!Что бы её вторая половинка по жизни,её любящий и понимающий молодой человек стал ей опорой по жизни и она не знала с ним бед и страданий!И что бы любили друг друга!Прошу ей счастья,красоты,удачи,много радостных минут!Матронушка помоги моему мужу,что бы он не болел и набрал в весе.Что бы у него всегда была работа хорошо оплачиваемая,чтобы он ни нервничал и оставался всегда в хорошем настроении,что бы не выпивал спиртное и не совершал глупости.Чтобы продолжал всегда любить нас с доченькой. Святая Матронушка дай мне здоровья,терпения,спокойствия,уважения,процветания в жизни и в работе.Всегда быть рядом со своими родными и близкими.Что бы я всегда смогла помочь своей сестрёнке Ларисе.Чтобы у неё в семье царил покой,здоровье, благополучие и удача не покидала их.Что бы моя племянница Галина выносила и родила здоровенького ребёночка хорошо и без проблем.И чтобы она была счастлива со своим мужем.Дай им денег и свою собственную квартиру.И особенно Святая Матронушка дай долгих лет и огромного здоровья моей мамочке.Что бы она не нуждалась в деньгах.И что бы её ни кто и ни когда не обижал.Что бы её сыновья всегда помнили о ней и любили её!Спасибо дорогая Матронушка!Оберегай мою семью и родственников от злых и завистливых людей!Во Имя отца и Сына и Святого Духа Аминь!
18 марта 2015, 20:06 ::
Матушка Матрона,заступница наша,спасибо тебе за твою помощь!Помолись за меня Господу Богу.Помоги родная,пусть моя девушка вернется ко мне.Помоги Матронушка,нам снова быть вместе.Ты все видишь Матронушка и знаешь.Умоли Господа нашего помочь мне,если на это будет его воля.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
18 марта 2015, 18:06 ::
Пресвятая Матрона. помоги мне пожалуйста на работе,чтоб все у меня было хорошо. Низкий вам поклон.
18 марта 2015, 15:57 ::
матушка матронушка!помолись за болящую р.б Елену и за её семью.Не оставь их без твоей горячей молитвы.Во имя отца и сына и святого духа.Аминь!
18 марта 2015, 14:33 ::
Святая наша Матушка Матронушка! Благодарю, родная наша за любовь, тепло, доброту, заботу, молитвенную помощь, за то, что Ты есть у нас, грешных, наша молитвенница и помощница. Обращаюсь к тебе, прошу помощи для чада моего непраздной рабы Божией Дарии. Матушка Матронушка в силу того,у нас на Донбассе нехорошо, чадо мое далеко от меня. Сейчас ей время родоразрешаться, но никак не получается. И давление, и анализы, и шейка не готова. Родная наша, не остави чадо мое, моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о чадушке моей, непраздной рабе Божией Дарии, о даровании ей прощения грехов вольных и невольных, о даровании благополучного родоразрешения, чтобы чадо мое и плод чрева ее были здоровы, чтобы все прошло благополучно. Очень прошу тебя, будь рядом с ней, поддержи, не дай отчаяться.
Страницы: 1...3030.3031.3032.3033.3034.3035.3036.3037.3038.3039.3040.3041.3042...5573
Гостевые книги для сайтов — сервис G66.ru