Гостевая книга сайта святая Матрона Московская
Сайт
Всего сообщений: 83556
Страницы: 1...3385.3386.3387.3388.3389.3390.3391.3392.3393.3394.3395.3396.3397...5571
Наталья   8 сентября 2014, 07:43  ::
МАТУШКА МАТРОНУШКА, СПАСИБО , ЧТО ПОМОГАЕШЬ И НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ НАС БЕЗ СВОЕГО ВНИМАНИЯ. МАТУШКА, ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ МОИМ ДЕТЯМ Р.Б.НИНЕ, Р.Б.ЕВГЕНИЮ В ДОРОГЕ. БЛАГОСЛАВИ ИХ. ПОМОГИ Р.Б.НИНЕ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЁНОЧКА. СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ СТАРИЦЕ МАТРОНА МОЛИ БОГА О НАС. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

marina   7 сентября 2014, 22:47  ::
Matrona jan, pomogi Hayku vizdorovet. Amin

Наталья   7 сентября 2014, 22:45  ::
Матушка Матронушка!Просим тебя чтобы ты попросила Господа нашего Иисуса Христа. Пусть он поможет нам,чтобы Господь вразумил раба Божего Владимира,утолить гнев и обиду к рабе Божей Наталье и рабе Божей Анастасии.Чтобы в нашей семье царил мир покой и любовь.Слезно просим тебя Матушка Матронушка,помоги!!!

елена   7 сентября 2014, 21:11  ::
Слава Богу за все! Не оставь твоими молитвами нас, Матронушка! Не потерять нам Россию, родину нашу, по заповедям, по Божески вести семью и маму не оставить помоги мне! Благослови детей моих в обучении на славу Божию: Павлу,Наталии,владиславу и помощи и защиты мужу моему по милости и человеколюбию Господа.... В делах, в душе,огради от злых людей, от Дорских Сваровских,если будет на то водя Божия, не оставь нас!

Ольга   7 сентября 2014, 20:35  ::
Матушка Матронушка, прошу твоих молитв за нас грешных, и особенно за детей Николая и Иоанна, чтобы они с охотой ходили в детский сад. Прошу вознеси свои молитвы ко Господу Богу о нас грешных, да подаст нам Господь милость и прощение грехов.

Оля   7 сентября 2014, 20:21  ::
Матронушка полю помоги чтобы С. уже сегодня стал за мной бегать чтобы начал сомневаться что правильно себя вел чтобы ее тогда просил у меня прощения чтобы как никогдауговаривал меня не ссориться, полю помоги очень прошу!!!!! Чтобы стал меня уговаривать чтобы стал за мной снижаться теперь он, чтобы попросил сегодня прощения за свое поведение, чтобы до него дошло что вел себя он как д. Милая полю помоги, чтобы ситуацию теперьконтролировала я, чтобы прощения он меня сегодня попросил полю помоги!!!!!!!!! Очень прошу, чтобы он сегодня как тогда стал бегать за мной полю помоги!!!! Очень прошу полю чтобы его целый вечер получало что вел он себя как м., чтобы он думал как все исправить, полю помоги!!!!! Очень прошу!!!! Помоги!!!!!! Очень прошу молю!!!!!!Помоги!!!!!

Оля   7 сентября 2014, 19:40  ::
Матронушка, молю помоги очень прошу чтобы С. уже сегодняшнего вечера стал вокруг меня усиливаться просить прощение, полю помоги чтобы он стал переживать что потерял меня, очень прошу помоги!!! Очень прошу помоги!!!! Чтобы как тогда умолчал меня чтобы я осталась, милая полю пусть так и будет и пусть все ближайшие дни он за мной бегает, а я встречу хорошего нормального мужчину, который будет ко мне прекрасно относиться, любить меня и носить на руках, я так хочу побыть и почувствовать себя любимой и любящей, очень прошу!!!! Помоги!!!! Очень прошу!!!! Пожалуйста!!!!! Милая, помоги!!!!! Очень прошу!!! Пожалуйста!!!!милая чтобы он с сегодняшнего вечера не отходили от меня, чтобы почувствовал что мне все равно и он может меня потерять и чтобы я в самое ближайшее время встретила своего мужчину и сама бросила С. Милая столько унижения я пережила я хочу сама уйти из этих отношений и сделать это красиво, чтобы за мной страдали. Полю помоги!!!!милая очень прошу помоги!!!! Очень прошу!!!! Чтобы он стал меня сегодня уговаривать как тогда понял что может меня потерять..... милая полю помоги!!!!!! Чтобы так и было, очень прошу!!!!! Помоги чтобы вечером сегодня он меня ухаживал ине отходили от меня чтобы начал сомневаться что был не прав мполю помоги!!!!! Очень прошу!!!! Помоги!!!!! Очень прошу!!!!! Помоги!!!!!! Милая ты мне во всем помогала, полю помоги чтобы я теперь была в таком положении что я буду выбирать а он пусть за мной бегает..... очень прошу!!!!!! Милая полю помоги!!!!!! Очень прошу!!!!! Чтобы он сегодня за мной бегал целый вечер и не давал мне покоя чтобы все наладилось чтобы он понял что может меня потерять... очень прошу!!!!!! Помоги!!!!! Милая чтобы С. стал за мной бегать и в ближайшие дни с сегодняшнего дня а я за это время нашла своего человека, я устала от его грубости и равнодушия, и чтобы он получил от меня то же самое... а я нашла свое счастье а С. бросила холодно и расчетливы.... милая полю помоги чтобы ситуация так и поменялась с сегодняшнего вечера чтобы он весь вечер сидел и думал как он плохо поступил копаться в себе и перед сном просил у меня прощения, очень прошу, помоги, ты мне во всем помогала!!!!! Полю помоги!!!!!

Анна   7 сентября 2014, 19:12  ::
Матрона помоги, мне, пожалуйста, поправить здоровье.Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Наталья   7 сентября 2014, 16:26  ::
МАТУШКА МАТРОНУШКА помолись за меня и моих близких..Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Наталья   7 сентября 2014, 16:25  ::
Матушка Матронушка спасибо тебе что помогаешь мне и моим близким.попрошу тебя чтоб не остаться без работы ,мою должность сократили на работе ,сейчас предлагают другую.помоги мне сделать правильный выбор,очень тебя прошу,еще попрошу чтоб у меня родилась крепкая и здоровая внучка .здоровья моему внуку.и всем нам,помолись за нас..Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ирина   7 сентября 2014, 16:08  ::
Святая блаженная Матрона Московская моли Бога о нас ! Помоги нам в жизни и на всех путях наших, храни нас на всех путях наших!

Дмитрий   7 сентября 2014, 14:48  ::
Матронушка, помоги,помолись за нас Господу, попроси у Господа избавления нам от междоусобные брани, помоги жить в мире и благоустроении, упроси Господа прощения грехов наших вольных и невольных,ведомых и неведомых моих и моих родных,помоги нам жить в мире и согласии.Матронушка милая, прошу помоги.

р.б лидия   7 сентября 2014, 12:18  ::
матушка матронушка!моли бога о нас!

Марина   7 сентября 2014, 10:44  ::
Святая Матушка Матрона Московская,пожалуйста прошу Вас помолитесь,за моего сына,за то,чтобы у него на работе все было хорошо,чтобы он вернулся из командировки живым и здоровым.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Марина   7 сентября 2014, 10:41  ::
Святая Матушка Матрона Московская,прошу вас помолитесь о том,чтоб у моей доченьки на работе все было хорошо,помолитесь о том,чтобы она сдала экзамены по водительским курсам,помолитесь пожалуйста о том,чтобы она хорошо вышла замуж.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Страницы: 1...3385.3386.3387.3388.3389.3390.3391.3392.3393.3394.3395.3396.3397...5571