Гостевая книга сайта святая Матрона Московская
Сайт
Всего сообщений: 82887
Страницы: 1...4963.4964.4965.4966.4967.4968.4969.4970.4971.4972.4973.4974.4975...5526
Вика   26 мая 2012, 23:13  ::
Матушка,помоги все запоминать и быть посмелее.Молю тебя.Аминь.

Людмила   26 мая 2012, 22:54  ::
Дорогая Матушка Матронушка. Помолись пожалуйста за р.б. Ольгу. Придай ей сил. Огради ее от колдовских чар. Помоги ей пожалуйста вернуть свою квартиру. Пусть р.б. Ольга найдет свою дорогу в жизни и мы сможем жить вместе. Благодарю тебя Матронушка за любовь твою и поддержку.

ира   26 мая 2012, 20:17  ::
Святая Матушка Матронушка помоги нам пожалуйста

Елена   26 мая 2012, 20:14  ::
Матушка Матронушка!Спасибо тебе за помощь,поддержку и твои молитвы,мне легче немного но не дает покоя судьба дочерир.б.Екатерины поэтому неустанно продолжаю просить помощи найти ей хорошую работу и устроить свою личную жизнь Аминь

Елена   26 мая 2012, 20:13  ::
Матушка Матронушка!Спасибо тебе за помощь,поддержку и твои молитвы,мне легче немного но не дает покоя судьба дочери поэтому неустанно продолжаю просить помощи найти ей хорошую работу и устроить свою личную жизнь Аминь

Светлана   26 мая 2012, 20:12  ::
Святая Матронушка!Отведи беду от моей сестры, Рабы божьей Валентины и её мужа , Раба божьего Максима. Огради их от бед и несчастий! Исцели их от болезней и недугов. Защити от порчи и сглазов! Аминь! Аминь! Аминь!

Марина   26 мая 2012, 20:03  ::
Матушка МАТРОНА,Спасибо тебе за помощь твою!Верую в тебя и Господа Бога.Прости все грехи вольные и невольные.Помоги благополучно выносить и родить малыша которого под сердцем ношу.Отведи все болезни от семьи моей,а особенно от сыночка р.б. Кирилла.Помоги найти взаимопонимание с моим мужем,чтобы жили в мире,согласии и любви.Помоги чтобы муж и родители мои нашли общий язык и жили в мире.Вся надежда на тебя.Сил не хватает,и руки опускаются.Помоги прошу! Аминь Аминь Аминь!

Татьяна   26 мая 2012, 19:27  ::
Прости, дорогая Матушка Матрона!может я и делаю что-то неправильно, но я хочу попросить о сыне .Пусть он не пьёт, он не алкоголик, но ему нельзя ни грамма , пусть всё будет у него хорошо, будет здоровье ,работа, будут здоровы близкие. Я за него очень боюсь Наконец пусть он будет счастлив, умоляю обереги его от всех бед.

ирина   26 мая 2012, 17:47  ::
Матушка МАтронушка помоги мне попроси у бога за меня. Поставили страшный диагноз рак молочной железы . А жить так хочется и есть для чего двое детей у меня сынок и доченька! Как они без меня? Молюсь тебе и верю! И простите мне все мои грехи!!!Аминь.Аминь.Аминь.Твоя раба Ирина.

Анна   26 мая 2012, 17:28  ::
Дорогая,Матушка Матрона! Прошу тебя,помочь мне сдать все государственные экзамены и набрать высокие баллы для поступления в университет! Направить меня на правильный путь в дальнейшей моей жизни! Прошу тебя,чтобы в нашей семье всегда были мир,понимание,добро,любовь,взаимность,здоровье! Пожалуйста,помолись за меня и всех моих родственников!
Аминь.

Екатерина   26 мая 2012, 15:15  ::
Матушка Матронушка, Милая! Спасибо Тебе огромное за всю Твою помощь мне! Ты очень много для меня делаешь! Я поражаюсь Твоему человеколюбию, Ты на самом деле слышишь и видишь всех, кто к Тебе обращается за помощью! Я говорю Тебе громаднейшее СПАСИБО и низко-низко кланяюсь! Спасибо за все, что Ты для меня делаешь и помогаешь! Стоит только мне написать просьбу к Тебе, так результат появляется в тот же день. Спасибо, что Ты принимаешь мою сторону и помогаешь мне, видимо, мои просьбы и желаемый результат не являются Богонеугодными. Спасибо Тебе огромное за возможность уйти на другую должность, спасибо за то, что Ты дала мне мудрости не отказаться от нее и принять нужные решения в необходимый момент! Спасибо за то, что направила в мою голову нужные мысли и фразы для разговора с мужем о нашей десятилетней проблеме! Спасибо Тебе огромное, что Ты направила его мысли в нужном направлении и дала ему смелости и сил на такой разговор с его братом! Спасибо Тебе огромное! Ты всегда помогаешь, особенно, если просьбы идут сами собой, из души, когда нет надежды на благоприятный исход ситуации! Низкий поклон Тебе, Родная! И, пожалуйста, помолись перед Богом за Рабу Божью Светлану, которая рассказала мне о Тебе несколько лет назад, пусть все у нее будет хорошо и пусть все у нее получается!
Аминь.

Юлия   26 мая 2012, 15:08  ::
Дорогая Матушка Матронушка!Спасибо большое то что ты помогаешь и слышишь молитвы!За терпение твое к нам,помоги пожалуйста,что бы у нас восстановилось положение материальное,чтобы в семье наше было здоровье благополучие,понимание,достаток!Прошу тебя родненькая Матушка пусть у родителей моих здоровье было всегда крепкое! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!Аминь!Аминь!

Алла   26 мая 2012, 14:52  ::
Матронушка!Матушка!Помолись о прощении моих прегрешений вольных и невольных, о спасении и сохранении в трудной финансовой ситуации, о устроении дел на работе с финансами.Помоги мне, милосердная, заступись, защити от бед и напастей, от недобрых людей и завистников, от проверок и проверяющих, от падения и презрения.Не оставляй меня без поможение ,милосердная.Только на тебя надежда и вера в твое поможение неугамаемая.Аминь!

ольга   26 мая 2012, 14:06  ::
Дорогая Матушка Матронушка. Спасибо большое за то что ты нам помогаешь, за твое терпение к нам. Милая Матушка я обращаюсь к тебе с просьбой помолиться за здоровье моей семьи, помоги мне пожалуйста с работой получить продвижение по службе, и улучшить ко мне отношения р.б.Натальи, р.б.Нины, р.б.Ольги, помоги р.б.Евгению в его работе. Спасибо Милая Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Елена   26 мая 2012, 13:19  ::
Матушка Матронушка! Помолись о мне р.б. Елене, помоги мне в работе, помоги улучшить ко мне отношение р.б. Елене р.б. Геннадия, пусть воспылает он ко мне пылкой любовью и пусть помогает мне морально и материально. С благодарностью Елена

Страницы: 1...4963.4964.4965.4966.4967.4968.4969.4970.4971.4972.4973.4974.4975...5526