Гостевая книга сайта святая Матрона Московская
Сайт
Всего сообщений: 83503
Страницы: 1...5286.5287.5288.5289.5290.5291.5292.5293.5294.5295.5296.5297.5298...5567
Вероника   8 декабря 2011, 11:14  ::
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за меня р. Веронику,помоги мне родить здорового малыша,исцели меня. Прошу,умоляю Матушка Матронушка не оставляй меня. Прости мне все мои грехи. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ксения   8 декабря 2011, 11:08  ::
Помолитесь,пожалуйста о заблудшем рабе Божьем б. Александре-это мой папа.В церковь не ходит,ни разу не Причащался,не исповедовался.Святая Блаженная Матронушка помоги,умоляю!

Мария   8 декабря 2011, 09:27  ::
Блаженная матушка Матрона!
Помоги рабе Божьей Марии во всех делах, помоги устроиться на работу.
Помоги рабе Божьей Галине во всех ее делах.

Елена   8 декабря 2011, 06:10  ::
Матушка Матронушка помоги мне сохранить моё рабочее место. Помоги мне материально . Помоги мне в личной жизни, пусть Олег будет мне верен и предан. Помолись о взаимной моей любви и взаимопонимании. С благодарностью Елена

Елена   8 декабря 2011, 03:42  ::
Матушка Матрона исцели меня рабу божью Елену от болезни!Пусть всё пройдёт!Помоги мне Матушка хорошо перенести операцию и побыстрей вернутся к моим доченькам!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!!!

Елена   8 декабря 2011, 03:40  ::
Матушка Матрона помоги моей доченьке поправиться!Пусть у неё на обследовании сегодня будет всё в порядке!Пусть лечение ей поможет и ей не прийдёться больше пить таблетки!!!Помоги нам Матушка Миленькая!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!!Аминь!!!

Ирина   8 декабря 2011, 03:19  ::
Матушка Матрона, святая наша ! Помоги р.б.Галине в решении ее житейских проблем , помоги ей при сегодняшней встрече, пусть она будет удачной для нее.
Матушка Матрона , помоги р.б. Ирине расторгнуть отношения с Анной и Марией по мирному , без злобы и обид.
Помолись за нас ,Матронушка, помоги нам матушка.Аминь.

людмила   8 декабря 2011, 00:36  ::
матушка Матронушка, Помолись пожалуйста за мою семью и за мою сестру р.б. Ольгу, чтобы все у нас было хорошо. Помоги р.б. Ольг, укрепи дух ее и здоровье, не позволь недобрым людям причинить ей вред. Огради ее от их негативного воздействия, возьми ее под охрану свою, не допусти победы недобрых людей. Пусть с каждым днем происходят только положительные события для р.б. Ольги. Помоги ей вернуть все, что она по недоразумению своему потеряла. Очисть ее от магического воздействия и не дай возможности злым людям причинить ей вред. Во Имя Высшего Блага. Аминь.

Раиса   7 декабря 2011, 23:34  ::
Матушка Матрона. Заступница наша зеная благодарю тебя за твою помощь за твою поддержку. За все тебя благодарю.

Нионила   7 декабря 2011, 21:09  ::
лаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Родненькая Святая матушка Матронушка! Прошу тебя помолиться за раба грешного Виталия, за исцеление его души и тела, о вразумлении его. Помоги ему, пожалуйста, он так страдает от одиночества.Помолись и за меня, грешную р.б. Неонилу. Спасибо тебе за все, спасительница и молитвенница наша. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Алёна   7 декабря 2011, 20:04  ::
Святая Матронушка!Помоги пожалуйста нам с мужем зачать ребеночка!Забеременить и родить здоровенького и счастливенького малыша.Быть самой любяшей мамой на свете.Умали Госпада Бога простить все грехи наши и помочь нам!

Елена   7 декабря 2011, 18:16  ::
Милая Матушка Матрона! Прошу помочь продать гараж, срочно нужно отдать долг. Спасибо, что помогаешь всегда, я очень благодарна тебе.Пожалуйста, помоги.

Елена   7 декабря 2011, 15:32  ::
Дай мне пережить это пожалуйста, пожалуйста
ведь я успокоилась
ведь никуда не рвусь
я уже боюсь его, боюсь что побьет что ударит, что сделает что-то
иногда я просто боюсь идти домой
потому то любой мой поступок может быть истолкован как мерзость любое нежелание мое в чем либо, пускай даже это игра и в шутку чтобы побороться с ним и поддаться в конце концов воспринимается как показатель того что я дрянь, что якобы не навижу его.
я боюсь
ведь я просила тебя, просила дать мужа и троих детей а что пришло.. я старалсь успеть хоть как то к иконе, чтобы загадать просьбу попросить
и прося об избавлении я за молитву только поплатилась
я не понимаю

теперь он гонит меня и выгоняет

пусть все наладится
встанет на свои места как и должно быть
ведь я не изменяю и поклонников у меня нет
я не могу больше так бояться

бояться что меня в любой момент вышвырнут выкинут побьют швырнут ударят
помоги забыть это все
все плохое

Раба Божия Татиана   7 декабря 2011, 13:58  ::
Святая наша Матушка Матронушка! Благодарю Тебя, родная, за Твою вчерашнюю помощь! Благодарю Гопода за то, что Ты есть!

р.б.Людмила   7 декабря 2011, 13:09  ::
Милая Матушка Матрона! Помоги избежать горя и несчастья р.б.Владимиру.Пусть закончится благополучно для всей нашей семьи суд, который должен быть 9.12.2011 года.Пусть не пострадает никто!" Помоги ему получить шанс и наладить спокойно свою жизнь. Пусть р.б.Владимир осознает всю свою вину и больше никогда не повторяет таких глупостей. Помоги нам, пожалуйста, помолись за нас и дай всем силы пережить это событие! Спасибо тебе за все, Матушка Матрона! Аминь.

Страницы: 1...5286.5287.5288.5289.5290.5291.5292.5293.5294.5295.5296.5297.5298...5567