Гостевая книга сайта святая Матрона Московская
Сайт
Всего сообщений: 83502
Страницы: 1...824.825.826.827.828.829.830.831.832.833.834.835.836...5567
Наталия56   27 июня 2020, 13:30  ::
Матушка пусть у мягковой ничего не получится с мужиком с которым она завтра идёт на свидание , пусть свидание будет одно и все, чтобы она ему не понравилась и он перестал с ней общаться. Пусть у нее ни с одним мужиком не получится.

Елена   27 июня 2020, 13:19  ::
Матронушка,очень прошу твоих молитв о здравии р.Б.Валерия,пусть все у него будет благополучно.Также прошу твоих молитв о здравии р.Б.Алексия,р.Б.Тамары,р.Б.Стефана,.Б.Елены,р.Б.Анны,р.Б.Иоанны.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь!

Juzhikov90   27 июня 2020, 13:14  ::
PS. кто-то с форума задавал вопрос про восстановление частотника, заказывал здесь - [Открыть ссылку] все отлично

Наталия56   27 июня 2020, 13:00  ::
Матушка родная моя благодарю тебя за помощь твою и поддержку и кланяюсь в ноги. Молю Господа Бога о прощении грехов своих вольных и невольных и кланяюсь в ноги. Молю о благословлении на все дела во благо мне и на мое процветание. Молю о здоровье своем , чтобы были физические силы и энергия и не было у меня никаких проблем со здоровьем, чтобы боль в правой груди прошла как можно скорее и никогда не возвращалась и не было у меня в организме никаких опухолей и новообразований. Молю о здоровье своего папы, чтобы таблетки ему помогли и хорошо усваивались и опухоль и метастазы уменьшились, а состояние стабилизировалось. Молю чтобы у наташки мягковой ничего не сложилось с новым мужиком юрой, чтобы он оказался озабоченным придурком, чтобы она ему не понравилась и отношения рухнули, чтобы у нее на работе карьера закончилась и ее сняли с должности больше никогда не повысили. Молю чтобы Яков Геннадьевич начал доверять мне и скучал и писал первый по собственной инициативе и присылал фото, чтобы наши отношения становились с каждым днём более доверительными и близкими, чтобы нам было хорошо гармонично и весело и интересно вместе общаться, чтобы Яков уважал меня заботился и восхищался мной. Молю чтобы на работе у меня все получалось и удавалось , чтобы карьера моя развивалась стремительными шагами и стабильно, чтобы финансовое благополучие мое росло и увеличивалось с каждым днём всё выше и выше. Убереги меня от злости зависти и злых людей, чтобы им все зло возвращалось обратно и сразу же и вдвойне. Пусть Мягкова разочаруется во всех мужиках, чтобы у нее не было ни сил ни здоровья, и красота увядала с каждым днём а вес рос, чтобы внешность дурнела и старела.Молю матушка о красоте своей внешней и привлекательности. И коже лица без морщин и блестящих красивых волосах и стройной подтянутой фигуре и блестящих глазах и гармонии в душе. Благодарю родная.

Рб   27 июня 2020, 11:26  ::
Святая Матушка Матронушка помолись за рб Викторию и рб Дионисия за наших детей и наших родителей! Убереги нас от болезней и прочих неприятностей! Помоги построить крепкий и удобный дом! Даруй счастья моим родителям , детям! Даруй любовь нам с супругом! Помоги нам в работе, укрепи нас и помоги двигаться вперёд! Помоги нашему руководству, чтоб мы приносили пользу и нам помогали! Аминь

Надежда   27 июня 2020, 07:07  ::
Прошу молитв об устроении личной жизни Надежды, о трудоустройстве Надежды на хорошую работу.
Да на все Святая Божия Воля не моя
Р.Б.Надежда

Надежда   27 июня 2020, 07:05  ::
Матронушка помолись, помоги т.б. архимандриту Герману схиигумену Сергию иеромонаху Марку т.б.Иеросхимонаху Рафаилу
Да на все Святая Божия Воля не моя
Р.Б.Надежда

Надежда   27 июня 2020, 07:02  ::
Матронушка очень прошу молитв о здравии, исцелении и Божией Помощи:
_____________________
бол.Андрею
т.бол.Ольге (79 лет, потеря памяти)
бол.Надежде
т.бол.Нине (сахар.диабет на инсулине)
т.бол.Стефану (онкология)
т.бол.Андрею (инвалид-колясочник)
______________________
Спаси Господи за молитвы!

Надежда   27 июня 2020, 07:00  ::
Матронушка очень прошу молитв о Божией Помощи в работе Андрею, избавлении от лени и винопития, об устроении личной жизни, о рождении детей.
Господи помоги Андрею!
Спаси Господи за молитвы!
Да на все Святая Божия Воля не моя.
Р.Б.Надежда

Р.б.   27 июня 2020, 00:07  ::
Матронушка умоляю помоги мне пожалуйста. Прошу пусть р.б.Андрей ответит мне. Прошу , услышь меня. Помоги чтобы его впечатление обо мне изменилось, прошу пусть он захочет быть со мной.

Наталья   26 июня 2020, 22:51  ::
Матушка, помоги р.б. Василию, помолись Богу за него, чтоб Господь спас и сохранил его в поездке, не оставь его. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Мария   26 июня 2020, 21:02  ::
Мамушка Матронушка
Здравствуй!
Прости меня, пожалуйста
И помолись за нас Господу Богу
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь

Любовь   26 июня 2020, 19:58  ::
Матушка Матронушка!
Прошу, помоги моей семье!
Пусть мужу выплатят деньги за сделку по гостинице. Нам деньги сейчас крайне необходимы! И пусть быстрее продастся квартира на Школьной за хорошую цену.
Спасибо тебе, Матушка, благодарю! Аминь!

Наталия56   26 июня 2020, 19:57  ::
Матушка родная моя благодарю тебя за помощь твою и поддержку и кланяюсь в ноги. Благодарю родная за то, что ты всегда со мной. Молю о прощении грехов своих вольных и невольных. Молю помолись Господу чтобы благословил меня на все дела мои мне на благо и процветание. Молю о здоровье собственном и здоровом и бодром организме без болей болезней и заболеваний. Чтобы боль в правой груди прошла как можно скорее и больше не возвращалась ко мне. Чтобы моя молочная железа была здорова без всяких новообразований и опухолей. Молю о бодрости во всем теле, здоровом организме и нервах. Молю о стройном и подтянутом теле без набора веса, чтобы у меня хватило сил и воли на физические упражнения каждый день, чтобы это стало привычкой и образом жизни. Молю о красивой и привлекательной для мужчин внешности и особенно для Якова Геннадьевича, молю о гладкой коже на лице без морщин, красивых волосах и блестящих глазах. Молю о здоровье своего папы чтобы таблетки химиотерапии ему помогли и он их хорошо переносил, чтобы опухоль и метастазы уменьшились и не росли, чтобы жил с мамой долго. Чтобы здоровье его стабилизировалось. Молю о карьерном росте с сентября 2020 года , ставке завсектором , максимальных процентах по эффективности, полставки методиста и учебной нагрузке. Чтобы стабильно выходило 90-100 тысяч чистыми у меня.молю о том чтобы Яков Геннадьевич начал мне доверять и наша дружба каждый день крепла и развивалась, чтобы писал мне сообщения по своей инициативе и присылал фотографии, чтобы нам было интересно вместе весело и гармонично, чтобы наше общение становилось с каждым днём доверительным и близким. Чтобы он восхищался мной как женщиной и заботился обо мне и уважал и проявлял нежность и внимание. Молю чтобы обращал внимание только на меня на работе и испытывал чувство отторжения к Ворониной , чтобы нейтрально с ней общался без эмоций, чтобы она от него отстала. Молю чтобы летом удалось рассчитаться мне по ипотеке за квартиру и чтобы получилось выгодно приобрести жилье в Санкт Петербурге. Благодарю .

Ольга   26 июня 2020, 14:50  ::
Матушка Матронушка, спасибо!!! Прости меня за моё неверие! Спасибо тебе моя родная!!! Пожалуйста пусть мой кошмар закончится, переживаю сильно, боюсь.

Страницы: 1...824.825.826.827.828.829.830.831.832.833.834.835.836...5567