ФК Новая генерация
Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Эми Ли   25 июня 2013, 09:44  ::
Кудлай не за этим приглашался. Кудлай приглашался Рудневым для того что бы забетонировать оборону.Прикрыть его,Руднева тыл. А в процессе этого прикрытия уже начался обмен и передача опыта менее искушенным в защитных перестроениях аборигенов.
"Уровень партнёров по цеху". Нравится или не нравится - они не мурзики.
Прудников буксует и грустит в родном клубе по причине того что в 25 лет он вынужден играть роль отца-наставника для своих бывших дублёров. А он с удовольствием бы и отдавал и открывался и забивал как в прежние времен когда рядом были понимавшие его с полувзгляда партнеры.
Ривалдо в Узбекистан уехал тогда,когда его звезда уже давно закатилась и он вышел в тираж.Но Билли его уговорил(6 млн евро от Гульнары Каримовой в год).
Э То в Анжи тоже не молоденьким притопал.20млн евро в год.Да пох кто там рядом бегает.
А Кристинке не пох.. Он получает в половину меньше,но ни в какую не соглашается на переход в столицу Дагестана. Предполагаю что ему предлагают котлетку пожирней чем Это. Но ..Не идёт)))Значит ему не безразлично кто бегает рядом с ним и против него.
Это не камень в огород НГ..
Если поставить целью пригласить обязательно звёздного,у которого даже задница расписана орденами и соответственно дорогущего лега - оправдано ли это для НГ?
Де Баил скорее исключение.Недорогой игрок вдруг выдал такой отрезок и качественную игру.Хотя не факт что ему бы и дальше дали так играть..
А СЛ действительно очень крута)))
Ладно.. Это бесконечный разговор.
Спасибо за компанию. ;)
« предыдущее . следующее »