Сыктывкарский мини-футбол
futsal11.ru

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Артем   30 декабря 2012, 14:49  ::
Расписание игр
Чемпионата г.Сыктывкара по мини-футболу 2012-2013 г.г.
зал №2 ГУ «Республиканский стадион»
3 января, четверг
14.00 Фемида – Администрация Главы РК (Ветеранская лига)
15.00 СЛПК - Авангард (Вторая лига)
16.00 РСДЮСШ – 98 – Город без наркотиков (Вторая лига)
17.00 УНП + - ДЮСШ - Корткерос (Вторая лига)
18.00 ПРК - Максаковка (Вторая лига)
19.00 Спарта - Вектор (Вторая лига)
4 января, пятница
11.00 РСДЮСШ – 98 – Добрыня (Вторая лига)
12.00 РСДЮСШ – Выльгорт - МинФин (Вторая лига)
13.00 Сысола – Пахтакор Коми (Вторая лига)
14.00 Парма - Академика (Вторая лига)
15.00 КБС -2 – Пахтакор - 2 (Вторая лига)
16.00 СЛПК - Атлетик (Вторая лига)
17.00 Выльгорт – СЛПК (Ветеранская лига)
18.00 ТЦ Давпон – Ютэйр-экспресс (Вторая лига)
5 января, суббота
13.00 ХозмагКоми - ИнтерКом (Вторая лига)
14.00 Комитекс - ДЮСШ - Корткерос (Вторая лига)
15.00 Максаковка - Город без наркотиков (Вторая лига)
16.00 Аэронавигация – ТЦ Давпон (Вторая лига)
17.00 Спарта – Два дракона (Вторая лига)
6 января, воскресенье
13.00 Фемида – Медик (Ветеранская лига)
14.00 РСДЮСШ – Выльгорт - Академика (Вторая лига)
15.00 КБС -2 – Парма (Вторая лига)
16.00 Электросети - Авангард (Вторая лига)
17.00 Сысола - Атлетик (Вторая лига)
18.00 Добрыня – Пахтакор - 2 (Вторая лига)
19.00 Два дракона – Пахтакор Коми (Вторая лига)
20.00 ПРК – ТЦ Давпон (Вторая лига)
7 января, понедельник
12.00 Спарта – Авангард (Вторая лига)
13.00 Вектор - ИнтерКом (Вторая лига)
14.00 ХозмагКоми - ДЮСШ - Корткерос (Вторая лига)
15.00 Парма - Добрыня (Вторая лига)
16.00 Аэронавигация – Максаковка (Вторая лига)
17.00 УНП + - Комитекс (Вторая лига)
18.00 ТЦ Давпон - Академика (Вторая лига)
19.00 ЮТэйр-экспресс – Город без наркотиков (Вторая лига)
8 января, вторник
10.00 Администрация Главы РК - СЛПК (Ветеранская лига)
11.00 Арсенал охотника и рыбака - Выльгорт (Ветеранская лига)
12.00 Пахтакор Коми – ХозмагКоми (Вторая лига)
13.00 Пахтакор – 2 - РСДЮСШ – Выльгорт (Вторая лига)
14.00 Электросети - Атлетик (Вторая лига)
15.00 КБС – 2 – ТЦ Давпон (Вторая лига)
16.00 УНП + - ИнтерКом (Вторая лига)
17.00 Сысола - Спарта (Вторая лига)
18.00 ПРК - КГПИ (Вторая лига)
19.00 ЮТэйр-экспресс – Аэронавигация (Вторая лига)
« предыдущее . следующее »