Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Филимон   22 декабря 2012, 19:56  ::
Во втором тайме Генерация смяла соперника, играя впятером творили, что хотели. Жаль, не удалось сократить при 4-6. Вообще, это был матч изящного, красивого, элегантного футбол с одной стороны (Генерация, благодаря португалам и нашим тоже) а с другой стороны - тупо крепкий мужик, который умеет четко рубить топором. Сегодня этот мужик ни разу не промахнулся и вместо своим рук отрубил все, что надо у дерева и Синара победила. Заслуженно? Вполне. Будь Андре в форме, не видать Синаре трех очков. Растренированный он и так как котят обыгрывал по два защитника. ну, и конечно же, судьи - в первом тайме позволяли гостям идти прямой ногой, играть грубо и опасно. Качер, Фахрутдинов, Шистеров, Афанасьев и Иванов - реально костоломы.