Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Миха   28 ноября 2013, 22:52  ::
Давайте опять не будем про судей!!! Тем более после такого шикарного второго тайма. Да, косячнули судьи и при 0-0 на Коданеве, и 6-й фол левый, но давайте вспомним чистейший пенальти при счете 6-3 минут за 5 до конца, который не поставили в наши ворота, когда 15-й номер должен был заносить в пустые после прострела, а его просто руками придержал не помню кто) или такое не замечается? да просто квалификация соответствующая у судей. ну и плюс здесь против никеля сыграла репутация их "девочки" - не надо было в первых играх лежать на паркете по любому поводу, после этого любой реальный штрафной на нем таковым совсем не кажется)) кстати, он сегодня играл вполне себе даже ничего, ну так и валялся меньше