ГАУЗ Городская больница № 1 г.Новотроицка - Ваши отзывы
ngb1.ru

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Наталия   25 декабря 2012, 09:08  ::
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли ли я обратиться к другому врачу, если доктор на участке не устраивает меня?
« предыдущее . следующее »
Ответ 26 декабря 2012, 07:24
ЗАВ ТЕРАПЕВТ ОТД МОЛОДЦОВА Г.В:
При наличии веских причин Вы по закону можете написать заявление. Мы рассмотрим. Поскольку врачей не хватает, это сделать непросто.
МОДЕРАТОР:
Согласно фед.закону 323-ФЗ, статьи 21, гражданин "имеет право на выбор врача С УЧЕТОМ СОГЛАСИЯ ВРАЧА" ... "НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ ОДИН РАЗ В ГОД ... путем подачи заявления".