Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Ден   20 июля 2015, 16:18  ::
В Кисловодске в рамках тренировочного сбора, сыктывкарская «Новая генерация» провела контрольную игру с «Синарой» из Екатеринбурга. Для желто-синих это был первый матч в это межсезонье.
После первого тайма сыктывкарцы выигрывали 5:2. Примечательно, что в начале матча команды «обменялись» ударами с пенальти. Во втором тайме «Синаре» удалось подобраться к «Генерации» в счете и восстановить равновесие. Победный мяч с 10-метрового провел португалец Жоэл. Итоговый счет 8:7, в пользу команды Валерия Белецкого и Игоря Моглибеева. Кроме Жоэла отличились Павел Соколов, Алексей Лялин, Паулиньо, Антон Рудых, Дмитрий Леготин, Александр Коданев, Мариньо.
Сборы «Новой генерации» в Кисловодске перешагнули за экватор, они продлятся до 26 июля. Запланирована еще минимум одна контрольная встреча.